车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局2024)
鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局车辆加油、添加燃料服务政府采购合同公告
一、合同编号:鄂尔多斯银行准格尔支行
二、合同名称:车辆加油、添加燃料服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]05027号
四、项目名称:车辆加油、添加燃料服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局
地址:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)
联系方式:15047785458
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油、添加燃料服务
1(次)
¥4,628.00
¥4,628.00
符合相关技术规格、服务及验收要求
合同金额: 4,628.00元,大写(人民币):肆仟陆佰贰拾捌元整
履约期限:2024年05月17日至2024年05月24日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月17日
八、合同公告日期
2024年05月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描全能王 2024-05-10 11.54.pdf
鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局
2024年05月20日
发票代码:015002200111成品油内蒙古增值祝电子普通发票发票号码:63380332开票日期:2024年04月10日机器编号:661619895176校验码:84236130574138508358购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区7208>8-+9>/410>2302-4/6-2+93-+158+685203-8-2+27208>8-+9>/410>2302-4/6-2+93-+158+685203-8-2+27208>8-+9>/410>2302-4/6-2+93-+158+685203-8-2+27208>8-+9>/410>2302-4/6-2+93-+158+685203-8-2+27208>8-+9>/410>2302-4/6-2+93-+158+685203-8-2+2货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量63.09单价7.574576单价7.574576单价7.574576单价7.574576单价7.574576金额477.88¥477.88税率13%税额62.12¥62.12价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00伍佰肆拾圆整(小写)¥540.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注鄂尔多斯分公司准旗开源路站13848540100收款人:曹叶复核:张彩霞开票人:何淑清销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古地一普通发票TE发票号码:63680769开票日期:2024年04月15日L器编号:661619895387校验码:47424251973959330406白治税名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区072*5>19+++-05492816898>/63072*5>19+++-05492816898>/63072*5>19+++-05492816898>/63货物或应税劳务、服务名称气油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称气油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称气油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.29单价单价7.57405872金额456.64¥456.64税率13%价税合计(大写)X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00X伍佰壹拾陆圆整(小写)¥516.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注鄂尔多斯分公司准旗开源路站138485401001LL鄂尔多斯分公司准旗开源路站138485401001LL鄂尔多斯分公司准旗开源路站138485401001LL鄂尔多斯分公司准旗开源路站138485401001LL税额59.36¥59.36有限公司内37013741A款人:曹叶复核:张彩霞开票人:何淑清,销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古地,不普通发票发票号码:62905851开票日期:2024年04月18日机器编号:661619895061校验码:45223411782377079664购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区*653>>>97*47933-0-286//1991*91-984>+/297*3692376>3829>3*-35/210+7>5039840*653>>>97*47933-0-286//1991*91-984>+/297*3692376>3829>3*-35/210+7>5039840*653>>>97*47933-0-286//1991*91-984>+/297*3692376>3829>3*-35/210+7>5039840货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量54.99单价7.72467721单价7.72467721单价7.72467721单价7.72467721单价7.72467721金额424.78¥424.78税率13%价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00肆佰捌拾圆整(小写)¥480.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注备注鄂尔多斯分公司准旗开源路站13848540100K1鄂尔多斯分公司准旗开源路站13848540100K1鄂尔多斯分公司准旗开源路站13848540100K1鄂尔多斯分公司准旗开源路站13848540100K1税额55.22¥55.22R都公司场:07014674122A六收款人:曹叶复核:张彩霞开票人:何淑清销售方:(章)H发票代码:015002200111成品油内蒙古城,中的普通发票发票号码:64903573开票日期:2024年04月23日机器编号:661619895387校验码:47415444914013936577购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区0-+>>8+6656756254*98++6/223/488*37-*>040-+>>8+6656756254*98++6/223/488*37-*>040-+>>8+6656756254*98++6/223/488*37-*>040-+>>8+6656756254*98++6/223/488*37-*>04货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59单价单价7.72457627金额455.75¥455.75税率13%税额59.25¥59.25价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00伍佰壹拾伍圆整(小写¥515.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095市公司内保D0701407417内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095市公司内保D0701407417内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095市公司内保D0701407417内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095市公司内保D0701407417内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095市公司内保D0701407417收款人:韩金女复核:周润祥开票人:李竹销售方:(章)发票代码:015002200111m一普通发票成品油内蒙古培/发票号码:63407443开票日期:2024年04月24日机器编号:661619895176校验码:68119899090473570372自治,购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区84214-+4*140>-716>+-3077232--2-/+->746-398+-767>-->636276990-16*964231/8-296货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量59.57单价7.72502938单价7.72502938单价7.72502938单价7.72502938单价7.72502938金额460.18¥460.18税率13%税额59.82¥59.82价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00X伍佰贰拾圆整(小写)¥520.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗荣恒加油加气站15947595547场电L1Sil070140141内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗荣恒加油加气站15947595547场电L1Sil070140141内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗荣恒加油加气站15947595547场电L1Sil070140141内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗荣恒加油加气站15947595547场电L1Sil070140141内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗荣恒加油加气站15947595547场电L1Sil0701401419收款人:王瑞枝复核:石文秀开票人:刘喜燕销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增值枳普通发票成品油发票号码:64726198开票日期:2024年04月28日机器编号:661709153811校验码:60716960860277486528古自治区沅校验码:60716960860277486528购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区917-/4>041-4*7124>343197>/8+51>*6//5/41846/22552/22524>7/6>9*873>0++-4/09+06*2+63-917-/4>041-4*7124>343197>/8+51>*6//5/41846/22552/22524>7/6>9*873>0++-4/09+06*2+63-917-/4>041-4*7124>343197>/8+51>*6//5/41846/22552/22524>7/6>9*873>0++-4/09+06*2+63-917-/4>041-4*7124>343197>/8+51>*6//5/41846/22552/22524>7/6>9*873>0++-4/09+06*2+63-货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量57.28单价单价单价7.72486034金额442.48¥442.48税率13%税额57.52¥57.52价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00X伍佰圆整(小写)¥500.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095名公公Ci07011141、内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095名公公Ci07011141、内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095名公公Ci07011141、内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾滨河加油站13848540095名公公Ci07011141、A收款人:李瑞芳复核:周润祥开票人:韩金女销售方:(章)发票代码:015002200111成品油内蒙古增税不普通发票发票号码:64928749开票日期:2024年05月06日机器编号:661619895387校验码:56289261291421115737购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区944096>4+/812*8*60/5**>497990+23>/-+705135*20+1478458*2*8->*937-/50425**53+7-4*876/789894+6*货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.56单价7.67173052单价7.67173052单价7.67173052单价7.67173052单价7.67173052金额464.60¥464.60税率13%价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00X伍佰贰拾伍圆整(小写)¥525.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站1848540100然911500007014674122内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站1848540100然911500007014674122内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站1848540100然911500007014674122内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站1848540100然911500007014674122税额60.4¥60.4T5市公司内子:A收款人:高娜复核:曹叶开票人:张彩霞S销售方:(章)发票代码:015002200111内蒙古增司普通发票成品油发票号码:64500504开票日期:2024年05月08日;编号:661619895176勺治校验码:82747599452009707956名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区>25-8>87/455/7+79452*7>358/57264*24>7-1>25-8>87/455/7+79452*7>358/57264*24>7-1>25-8>87/455/7+79452*7>358/57264*24>7-1货物或应税劳务、服务名称油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量61.94单价7.67226348单价7.67226348单价7.67226348单价7.67226348单价7.67226348金额.475.22¥475.22税率13%税额61.78¥61.78价税合计(大写)伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00伍佰叁拾柒圆整(小写)¥537.00名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注8540096内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾银泽加油站1384的书公司的厂91157701467412Y2A8540096内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾银泽加油站1384的书公司的厂91157701467412Y2A8540096内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾银泽加油站1384的书公司的厂91157701467412Y2A8540096内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾银泽加油站1384的书公司的厂91157701467412Y2A8540096内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾银泽加油站1384的书公司的厂91157701467412Y2A销售方山广只卡收款人:焦耀芬复核:王建雄开票人:孙美兰销售方:(章)T8T发票代码:015002200111F5成品油内蒙古增枳普通发票发票号码:64373876开票日期:2024年05月09日机器编号:661619895125校验码:79874719950522757460购买方名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402名称:鄂尔多斯市生态环境局准格尔旗分局纳税人识别号:111527237761224436地址、电话:准格尔旗薛家湾南外环路23号(南外环路与万通街交叉路口东侧)0477-4886493开户行及账号:鄂尔多斯银行股份有限公司东胜支行867700101421001402密码区密码区8>65144>/5/-2>/46715*+18+-48-/33051/8265135>*51/+5>6->647/9-*08+8*7-58>65144>/5/-2>/46715*+18+-48-/33051/8265135>*51/+5>6->647/9-*08+8*7-58>65144>/5/-2>/46715*+18+-48-/33051/8265135>*51/+5>6->647/9-*08+8*7-58>65144>/5/-2>/46715*+18+-48-/33051/8265135>*51/+5>6->647/9-*08+8*7-5货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VIB)合计规格型号95#汽油单位升数量57.1单价7.67162872单价7.67162872单价7.67162872单价7.67162872单价7.67162872金额438.05¥438.05税率13%税额56.95¥56.95价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00+肆佰玖拾伍圆整(小写)¥495.00销售方销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注备注内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站138485401000有公公司内为HD000701467412内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站138485401000有公公司内为HD000701467412内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站138485401000有公公司内为HD000701467412内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站138485401000有公公司内为HD000701467412内蒙古销售鄂尔多斯分公司准旗薛家湾开源路加油站138485401000有公公司内为HD000701467412收款人:申小霞复核:高娜开票人:曹叶销售方:(章)