山东党政高级研修班青岛用车 车辆及其他运输机械租赁服务 车辆租赁采购合同公告(山东外贸职业学院2024)



山东外贸职业学院坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车采购合同公示

一、合同编号:SDGP370000000202401008892A_002
二、合同名称:坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车
三、采购项目编码:SDGP370000000202401008892
四、采购项目名称:坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车
五、合同主体
采购人:山东外贸职业学院
地    址:青岛市李沧区巨峰路201号
联系方式:55761283
供应商(乙方):青岛城运西海岸交通发展集团有限公司
地    址:青岛市黄岛区水灵山路1111号
联系方式:18562869979
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务
车辆租赁
1
0.51
0.51

履约期限、地点等简要信息:山东外贸职业学院
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-05-15
八、合同公告日期:2024-05-20
九、其他补充事宜:

点击查看公告内容:
坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车合同.pdf

车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370000000202401008892计划编号:37000000028000420240024包号:山东外贸职业学院(甲方)所需坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车(项目名称)通过齐鲁云采网上商城定点直购议价采购,确定青岛城运西海岸交通发展集团有限公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容及费用坦桑尼亚党政高级研修班青岛用车费用单(4月15-30日)序号日期工作时间出发地目的地返回点单价(元)车辆数(辆)金额(元)备注14月15日(周一)预计21:10出发前往机场青岛市华澜大酒店李沧区世园街道金水路171号胶东机场接机青岛市华澜大酒店李沧区世园街道金水路171号10001100024月16日(周二)9:00-12:00青岛市华澜大酒店李沧区世园街道金水路171号山东外贸职业学院青岛市李沧区巨峰路201号青岛市华澜大酒店李沧区世园街道金水路171号600160034月18日(周四)14:00-17:00青岛市华澜大酒店李沧区世园街道金水路171号山东外贸职业学院青岛市李沧区巨峰路201号6001600417:00-19:00青岛北站返回租赁公司54月25日(周四)14:00-17:00租赁公司胶东机场接机青岛富润阁酒店保税港区上海路25号10001100064月27日(周六)18:00-20:00青岛富润阁酒店保税港区上海路25号五四广场、奥帆基地青岛富润阁酒店保税港区上海路25号10001100074月30日(周二)12:00-17:00青岛富润阁酒店保税港区上海路25号学员回国,胶东机场送机租赁公司90019003合计合计合计合计合计(元)15100其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项其他事项注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。注:驾驶员市内、长途住宿,餐饮、以及车辆通行费、费停车费等均包含在报价内,费用由租赁公司解决。二、付款方式一次性支付方式乙方按甲方需求提供租车服务后,经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币5100.00元,大写:伍仟壹佰元整。乙方开户单位:开户银行:帐号:三、凭证生效本凭证经甲乙双方确认并签字盖章后,可替代合同作为结算及报销入账凭证。本凭证一式四份,甲乙双方各二份。本凭证可通过山东省政府采购网上商城查询真伪。甲方:山东外贸职业学院乙方:青岛城运西海岸交通发展集团有限公司单位名称(盖章):单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期签订日期