车辆加油采购合同公告(阿巴嘎旗人民政府办公室2024)
阿巴嘎旗人民政府办公室车辆加油政府采购合同公告
一、合同编号:车辆加油001
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]00608号
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人(甲方):阿巴嘎旗人民政府办公室
地址:阿巴嘎旗别力古台镇党政大楼
联系方式:13614895809
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆加油
1(项)
¥2,015.00
¥2,015.00
车辆加油
合同金额: 2,015.00元,大写(人民币):贰仟零壹拾伍元整
履约期限:2024年05月20日至2024年05月27日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月20日
八、合同公告日期
2024年05月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20240520155301.jpg
阿巴嘎旗人民政府办公室
2024年05月20日
Esc国一+X8PK/llBreakInsertenovo成品油内蒙古增值税电子普通发票发票代码:015002200111发票号码:64107388口元开票日期:2024年05月16日发票代码:015002200111机器编号:661619895070成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:77174036103753542323发票号码:64220248购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259机器编号:661619895061开票日期:2024年05月18日校验码:76357783944283523259购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密>-080620-1*-3+71买纳税人识别号:1115252201166980X4539方地址、电话:18247913760码+03++/4284+*59*63+797-+1156开户行及账号:区47-97*3/0+*-88-8*/142购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.66单价7.51318826金额455.75¥455.75税率13%税额59.25购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密+6856675277/65>0862035-6485纳税人识别号:1115252201166980X49+12669*9680*>9*>7065>79630>3>开户行及账号:区74*1-832货物或应税劳务、服务名称*汽油*95号车用汽油(VB)合计规格型号95#汽油单位升数量60.66单价7.51318826金额455.75¥455.75税率13%税额59.25货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计规格型号92汽油单位升数量48.94单价7.05210462金额345.13¥345.13税率税额13%44.87¥44.87价税合计(大写)伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VB)合计规格型号92汽油单位升数量48.94单价7.05210462金额345.13¥345.13税率税额13%44.87¥44.87价税合计(大写)伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00伍佰壹拾伍圆整¥59.25(小写)¥515.00价税合计(大写)价税合计(大写)®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00®叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00红危害发票代码:015002200111成品油内蒙古增值税电子普通发票发票号码:64892086开票日期:2024年05月17日发票代码:015002200111tD机器编号:661619895387成品油内蒙古增值税电子普通发票校验码:70284209273999294206发票号码:64703333购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区10+36197*>1-835-6*91-06356818可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733可开票日期:2024年05月18日机器编号:661709153811校验码:53694271832462409733购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区购名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密买纳税人识别号:1115252201166980X4码方地址、电话:18247913760开户行及账号:区10+36197*>1-835-6*91-06356818购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:18247913760码开户行及账号:区>616/+2>81/-*-7*7/463616+*64-++05*58+296>332>8>825>*5//877+>05/+*+>8156634007-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位开数量69.36单价7.01744521金额486.73¥486.73税率13%税额63.27¥63.27购买方名称:阿巴嘎旗人民政府办公室密纳税人识别号:1115252201166980X4地址、电话:18247913760码开户行及账号:区>616/+2>81/-*-7*7/463616+*64-++05*58+296>332>8>825>*5//877+>05/+*+>8156634007-货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位开数量69.36单价7.01744521金额486.73¥486.73税率13%税额63.27¥63.27货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.27单价7.05251174金额税率税额495.5813%64.42¥495.58¥64.42价税合计(大写)伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00伍佰伍拾圆整(小写)¥550.00货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.27单价7.05251174金额税率税额495.5813%64.42¥495.58¥64.42销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号92#汽油单位升数量70.27单价7.05251174金额税率税额495.5813%64.42¥495.58¥64.42销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X价税合计(大写)价税合计(大写)价税合计(大写)伍佰陆拾圆整(小写560.00伍佰陆拾圆整(小写560.00伍佰陆拾圆整(小写560.00伍佰陆拾圆整(小写560.00伍佰陆拾圆整(小写560.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售呼和浩特分公司金桥加油站0471-6626735售纳税人识别号:91150000701467412X气服份有限公司内地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047注开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行060200520902230325491150000701467412X銷售方銷售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412X名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司备内蒙古销售锡林郭勒分公司苏尼特左旗呼锡路满镇西出纳税人识别号:91150000701467412X口加油站13604790553股份有限公司地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254注91150000701467412XGO方收款人:刘彤复核:朱建伟开票人:霍晓娟销售方:(章)发票专用章收款人:张利军复核:赵秀芬开票人:呼琴销售方:(章)发票专用章vivoX100IZEISS2024.05.2015:46