东莞市网络、广播系统、视频监控系统采购合同公告(东莞市大岭山镇教育管理中心(东莞市大岭山镇教师发展中心)2024)
东莞市大岭山镇教育管理中心大岭山镇第一幼儿园网络、广播系统、视频监控系统、多媒体教学设备的采购安装等的合同公告
发布机构: 发布时间:2024-05-20 14:48:15
采购计划编号:441900026-2021-00312 预算金额:2294299 采购品目:
代理机构:东莞市大岭山镇招投标服务所 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
441900026-2021-00312
二、合同名称
大岭山镇第一幼儿园网络、广播系统、视频监控系统、多媒体教学设备的采购安装等
三、项目编号
441900026-2021-00312
四、项目名称
大岭山镇第一幼儿园网络、广播系统、视频监控系统、多媒体教学设备的采购安装等
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市大岭山镇教育管理中心
地址:东莞市大岭山镇人民政府大院内
联系方式:85789306
供应商(乙方): 中国联合网络通信有限公司东莞市分公司
地址:东莞市南城区胜和路6号
联系方式:18507691033
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
网络、广播系统、视频监控系统、多媒体教学设备的采购安装等
1(项)
2,286,099.46
2,286,099.46
合同金额: 2,286,099.46元,大写金额:贰佰贰拾捌万陆仟零玖拾玖元肆角陆分
履约期限:2021年06月24日至2022年06月23日
履约地点:东莞市大岭山镇
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2021年06月24日
八、合同公告日期
2024年05月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
东莞市大岭山镇教育管理中心
2024年05月20日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务