重庆市复印纸采购合同公告(重庆市长寿区城市管理局2024)
一、合同编号:
CSQ24A00139-01
二、合同名称:
重庆市政府采购合同
三、项目编号:
CSQ24A00139
四、项目名称:
采购复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市长寿区城市管理局
地址:
重庆市长寿区城市管理局
联系方式:
13627637471
供应商(乙方):
重庆创佰科技有限公司
地址:
重庆市政府采购合同
联系方式:
凤城街道平湖路6号2幢1-4-2
六、合同主要信息
主要标的名称:
小钢炮
规格型号(或服务要求):
小钢炮70G A4(210mm*297mm)复印纸
主要标的数量:
88.00箱
主要标的单价:
¥20.9700
合同金额:
¥1845.36
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2024-04-26 00:00:00
八、合同公告日期:
2024-05-20 16:33:00
九、其他补充事宜:
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
20240506120536369.pdf
1重庆市政府采购合同(订单编号:3440111613378561,合同编号:CSQ24A00139-01)甲方(采购人):重庆市长寿区城市管理局乙方(供应商):重庆创佰科技有限公司经甲乙双方协商一致,达成以下采购合同一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:一、合同标的:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸20.97元88.00包1,845.36元共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(小写):¥1,845.36共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分共计人民币(大写):壹仟捌佰肆拾伍元叁角陆分以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包二、配送信息:收货时间:2024年4月26日收货单位:重庆市长寿区城市管理局收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(任闯收)40240919/配送商品:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸*88.00包三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。三、合同依据:以供应商入围时与重庆市政府采购中心签订的《重庆市政府采购框架协议》作为签订合同的依据。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。四、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。五、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。六、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。七、付款方式:验收合格后一次性付款。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。八、争议解决:因履行本合同引起的争议,甲、乙双方不能协商解决的,可以向甲方所在地人民法院起诉。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。九、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。第1页/共2页甲方:重庆市长寿区城市管理局地址:重庆市长寿区城市管理局联系人:叶飞联系电话:13627637471甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):ng乙方:重庆创佰科技有限公司地址:凤城街道平湖路6号2幢1-4-2联系人:朱磊联系电话:18983065859开户行:中国工商银行股份有限公司重庆长寿支行户名:重庆创佰科技有限公司银行账号:3100085709100031456乙方(盖章):法定代表人签字):授权代表(签字):2004年4月26日第2页/共2页框架协议采购货物验收单(订单编号:3440111613378561,合同编号:CSQ24A00139-01)框架协议采购货物验收单(订单编号:3440111613378561,合同编号:CSQ24A00139-01)商品名称:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸数量:88.00包交货时间:2024年4月26日交货地点:重庆市长寿区-菩提街道商品名称:小钢炮70GA4(210mm*297mm)复印纸数量:88.00包交货时间:2024年4月26日交货地点:重庆市长寿区-菩提街道供应商(盖章)供应商签字:时间:使用单位验收意见(盖章)验收人签字:12时间:2021备注第1页/共1页