工程咨询造价服务 工程造价鉴定服务采购合同公告(长阳土家族自治县财政局2024)
一、合同编号:2024-75
二、合同名称:建设工程咨询造价合同
三、项目编号:75
四、项目名称:长阳土家族自治县财政局采购工程咨询造价服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县财政局本级
2、地址:长阳县财政局
3、联系方式:5334796
4、供应商(乙方):湖北永皓工程咨询管理有限公司
5、地址:兴山县黄粮镇黄粮坪村6組232号
6、联系方式:13872647006
六、合同主要信息
1、主要标的名称:工程造价鉴定服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:49430元
5、合同金额:4.943(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月21日至2024年05月30日;履约地点:长阳县财政局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-00557
七、合同签订日期:2024-05-21
八、合同公告日期:2024-05-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2024-75.pdf