公共基础设施维护建设项目勘察、设计、施工总承包 易地扶贫搬迁安置点公共基础设施维护建设项目勘察、设计、施工总承包采购合同公告(罗甸县生态移民局2024)



一、合同编号:52272825583077625426052024000001

二、合同名称:2024年易地扶贫搬迁安置点公共基础设施维护建设项目勘察、设计、施工总承包合同
三、项目编号:SXHRLD-2024-07
四、项目名称:2024年易地扶贫搬迁安置点公共基础设施维护建设项目勘察、设计、施工总承包

五、合同主体

采购人(甲方):罗甸县生态移民局
地 址:龙坪镇城东新区
联系方式:15185589741
供应商(乙方):贵州玉湖建设工程有限公司
地 址:罗甸县
联系方式:18685185536

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2024年易地扶贫搬迁安置点公共基础设施维护建设项目勘察、设计、施工总承包 数量:1.00 单价(元):3600000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:勘察:设计图纸范围内的工程地质勘察(含钻勘、技术资料、后期服务等)全部内容;设计:完成本工程设计的施工图设计及后续技术服务、设计技术交底、解决施工中的设计技术问题、服务及咨询工作和竣工验收等全部设计工作;施工:本工程施工图设计和设计变更范围内全部工程的施工及相关设备的采购,施工现场的配合服务及后期服务等;投标人对所有工程的质量、安全、工期、造价等全面负责。施工工期:365项目经理:罗臻执业证书信息:黔25117185847

2.合同金额(元):3600000.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年04月24日
八、合同公告日期:2024年05月21日
九、其他补充事宜:无