广州市装修工程 安全文明施工费 余泥渣土场外运输排放费采购合同公告(广州市花都区第二人民医院2024)



公告内容:

广州市花都区第二人民医院广州市花都区第二人民医院装修工程定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2024-03349394

二、合同名称

广州市花都区第二人民医院装修工程定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2024-1165152

四、项目名称

广州市花都区第二人民医院装修工程定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州市花都区第二人民医院
地址:广东省-广州市-花都区狮岭镇康政路3号
联系方式:13600011751
供应商(乙方): 广州乾城建设工程有限公司
地址:花城街
联系方式:13926292456

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
装修工程
1(项)
926,970.22
926,970.22

2
安全文明施工费(元)
1(无)
46,029.78
46,029.78

3
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00

4
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00

合同金额: 973,000.00元,大写金额:玖拾柒万叁仟元整
履约期限:2024年05月21日至2024年08月09日
履约地点:花都区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年05月23日

八、合同公告日期

2024年05月21日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市花都区第二人民医院
2024年05月21日