湖北省笔记本办公软件 办公套件 办公软件采购合同公告(湖北省梁子湖管理局2024)
湖北省梁子湖管理局采购笔记本办公软件合同公告
一、合同编号:HWYJ4200002400512253
二、合同名称:湖北省梁子湖管理局采购办公套件等网上商城议价合同
三、项目编号:无
四、项目名称:采购笔记本办公软件
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省梁子湖管理局
2、地 址:湖北省鄂州市梁子湖区梁子湖镇梁子岛广场大道1号
3、联系方式:13908682820
4、供应商(乙方):湖北金祥云科技有限公司
5、地 址:洪山区珞瑜路20号阜华大厦1栋A座902室
6、联系方式:13476116808
六、合同主要信息
1、主要标的名称:采购笔记本办公软件5套
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:5个
4、主要标的单价:985元
5、合同金额:0.4925(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月22日至2024年04月29日;履约地点:湖北省鄂州市梁子湖区梁子湖镇梁子岛广场大道1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2024-03810
七、合同签订日期:2024-04-22
八、合同公告日期:2024-05-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
办公软件项目(金山数科).pdf
湖北省政府采购网上商城采购合同源交易购中心合同编号:HWYJ4200002400512253甲方湖北省梁子湖管理局采购中心)合同金额含税):¥4,925.00月北省政府采购中为子保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民y律、法规的规定,签订本合同,并共同遵一、合同标的共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1办公套件金山WPS专业版办公软件V11办公套件bz0358778金山PS专业版办公软件V115.0套¥515.00¥2,575.002办公套件数科OFD版式软件V3.0办公套件bz0358926数科OFD版式软件V3.05.0套¥470.00¥2,350.00合同金额(含税)大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00大写:肆仟玖佰贰拾伍元整¥4,925.00二、收货时间:收货地点及联系方式代收货时间:合同签订后7天资源(湖北省湖北省府采购3、收货联系人及联系方式:联系人:袁金龙:手机:13908682820:电话:07112473006三、质保期湖北用美1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:塞格和性能的要求。五、验收标准:包括但本限于质量合格证书、保修证书、源交身府采购中1、装箱单2、收货地点:湖北鄂州市梁子湖区鄂州市梁予湖区梁子镇梁子岛广场大道1号等)合格率F98%。六、特别说明:(湖北省2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供告后服务。50七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方帐户信息:开户行:中国银行武汉广埠屯支行:开户名::帐号:556057528648:3、乙方联系人及联系方式:联系人:吴琼:手机:15802700663:电话:87210500八、违约责任X第1页共2页1、如乙方延期交货,每诊明目、迎的方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超询金额的5%,逾期超过5守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。2九、解决纠纷方式米1、双方协商(湖北省政府采购中一致可提请仲裁委员会仲裁。政2、协商不湖北省公共资源交易十、其他甲、乙双方各执贰份。公合政府采购中心)2、本合同需双方签字并盖章后生效,同内容容如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定。1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力.甲方(公章):乙方(公章):美东易中心法定(授权)代表人法定(授权)代表“合同签计221年月22日第2页共2页