道路建设采购合同公告(延吉市小营镇人民政府2024)
延吉市小营镇人民政府东新村道路建设采购项目合同公告
延吉市小营镇人民政府东新村道路建设采购项目合同公告
延吉市小营镇人民政府东新村道路建设采购项目
合同公告
一、合同编号:JLCR2023-CG43
二、合同名称:延吉市小营镇人民政府东新村道路建设采购项目
三、项目编号:JLCR2023-CG43
四、项目名称:延吉市小营镇人民政府东新村道路建设采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):延吉市小营镇人民政府
地址:延吉市天池路4209
联系方式:18904431471
供应商(乙方):延边中铭建设有限公司
地址:延吉市梨花南路公新街西09-05-03
联系方式:13844372820
六、合同主要信息
主要标的名称:详见合同附件
规格型号(或服务要求):详见合同附件
主要标的数量:详见合同附件
主要标的单价:详见合同附件
合同金额:人民币105.4万元
履约期限、地点等简要信息:自合同签订之日起至2023年12月31日完成,采购人指定地点。
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年11月2日
八、合同公告日期:2024年5月21日
九、其他补充事宜:无
附件:
东新村合同.docx