朋友圈广告 信息技术服务/运营服务/软件运营服务采购合同公告(扬中市民政局2024)
扬中市民政局(机关)朋友圈广告合同公告
发布时间:2024-05-21
一、合同编号:202405CZ08318
二、合同名称:朋友圈广告合同
三、项目编号:202405CZ08318
四、项目名称:朋友圈广告
五、合同主体
采购人(甲方):扬中市民政局(机关)
联系方式:13705293272
供应商(乙方):中国移动通信集团江苏有限公司镇江分公司
联系方式:15252906642
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:朋友圈广告
项目编号:202405CZ08318
服务品目:信息技术服务/运营服务/软件运营服务
项目预算:¥13000.0
项目地点:扬中市民政局
采购单位:扬中市民政局(机关)
联系人姓名:朱峰
联系电话:13705293272
固定电话:88135307
2.合同金额:¥13000.0
3.履行时间(期限):10天
七、合同签订日期:
2024-05-10
八、合同公告日期:
2024-05-21