安装户外LED屏 LED显示屏采购合同公告(唐河县黑龙镇卫生院2024)
一、合同编号:唐财采购定点-2024-145-A
二、合同名称:唐河县黑龙镇卫生院采购安装户外LED屏项目
三、项目编号:唐财采购定点-2024-145
四、项目名称:唐河县黑龙镇卫生院采购安装户外LED屏项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):唐河县黑龙镇卫生院
地址:唐河县黑龙镇
联系人:刘东宝
联系方式:13569288128
2.供应商(乙方):唐河县创新电脑有限公司
企业规模:小型
地址:南阳市
联系人:马亚欣
联系方式:13333776188
六、合同主要信息
1、合同金额:129500 元
2、采购方式:协议供货/定点服务
3、履约期限、地点等简要信息:
按合同要求完成
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
LED显示屏(集采品目)
强力
LED
1
129,500.00
七、合同签订日期:2024年05月13日
八、合同公告日期:2024年5月21日
黑龙镇卫生院第二项1-1.zip
电子发票(普通发票)发票号码:24412000000076992138开票日期:2024年05月20日9需省税务局购买方信息名称:唐河县黑龙镇卫生院销名称:唐河县创新电脑有限公司售方统一社会信用代码/纳税人识别号:124113284191704892信统一社会信用代码/纳税人识别号:91411328665994118R息名称:唐河县黑龙镇卫生院销名称:唐河县创新电脑有限公司售方统一社会信用代码/纳税人识别号:124113284191704892信统一社会信用代码/纳税人识别号:91411328665994118R息项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*计算机外部设备*LED屏户外LED彩屏块1128217.821782178128217.821%1282.18合计¥128217.82¥1282.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*计算机外部设备*LED屏户外LED彩屏块1128217.821782178128217.821%1282.18合计¥128217.82¥1282.18项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*计算机外部设备*LED屏户外LED彩屏块1128217.821782178128217.821%1282.18合计¥128217.82¥1282.18价税合计(大写)价税合计(大写)壹拾贰万玖仟伍佰圆整(小写)¥129500.00备注销方开户银行:南阳村镇银行唐河支行:银行账号:888100100100002188含框架及施工销方开户银行:南阳村镇银行唐河支行:银行账号:888100100100002188含框架及施工-兴..-开票人:马亚欣户外Q4全彩LED显示屏设备清单预算采购单位:黑龙镇卫生院屏体部分:显示尺寸:宽5.12m*高2.88m=14.75m整屏尺寸:宽5.62m*高3.28m=18.43m²编号名称类型单位数量金额1户外Q4-E(320*160)强力张2942简易箱体m14.753控制系统接收卡卡莱特E80张254电源铂强厚电源台735屏体内线材m²14.756处理器卡莱特X2S台17配电柜套18排风扇套49功放音响套110立柱框架m²18.4311包装费、运输费、运输保险费德邦或其他项112安装集成费m18.431314合计金额(含税)壹拾贰万玖仟伍佰元整壹拾贰万玖仟伍佰元整壹拾贰万玖仟伍佰元整壹拾贰万玖仟伍佰元整¥129,500.00第五条付款方式及期限:乙方将所售合格商品交付甲方,设备安装调试合格并验收合格后七个工作日内,甲方通过唐河县财政局政府采购科向乙方支付货款。第六条违约责任:由违约方承担合同金额5%的经济责任。第七条其他约定事项:1、协议供货项目招标文件以及投标文件”是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。2、本合同为供应商与采购单位买卖合同,一式三份,甲乙双方各执一份,县财政局政府采购科一份。3、本合同经甲乙双方签字、盖章后生效。合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。需购方:唐河县黑龙镇卫生院供货方:唐河县创新电脑有限公司3h需方地址:河南省唐河县黑龙镇供方地址:唐河县新春路南段签订日期:72年5月18日验收报告采购单位采购单位唐河县黑龙镇卫生院唐河县黑龙镇卫生院中标供应商中标供应商唐河县创新电脑有限公司采购项目名称采购项目名称唐河县黑龙镇卫生院采购安装户外LED屏项目项目批复编号唐财采购定点-2024-99唐财采购定点-2024-99招标文件编号采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购项目内容(规格、型号、数量)采购合同金额安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)安装户外LED显示屏设备等一批(后附清单)129500验收情况验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收依据:验收报告:采购人验收小组成员(签字检收负责人(签字)花。2024年5月16日验收情况采购单位负责人意见T单位负责人(签字)(公章)2004年5月16采购单位负责人意见T单位负责人(签字)(公章)2004年5月16采购单位负责人意见T单位负责人(签字)(公章)2004年5月16采购单位负责人意见T单位负责人(签字)(公章)2004年5月16采购代理机构人员签字:(公章)年月日采购代理机构人员签字:(公章)年月日采购代理机构人员签字:(公章)年月日验收情况监理单位意见设计单位意见:(公章)年月日监理单位意见设计单位意见:(公章)年月日监理单位意见设计单位意见:(公章)年月日监理单位意见设计单位意见:(公章)年月日中标供应商意见工程施工单位意进工(公章)年5月16日中标供应商意见工程施工单位意进工(公章)年5月16日中标供应商意见工程施工单位意进工(公章)年5月16日采购供货合同甲方(采购单位):唐河县黑龙镇卫生院乙方(协议供货商):唐河县创新电脑有限公司为了保护供需双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》和《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定及唐河县行政事业单位政府采购协议供货项目招标文件、投标人的投标文件及唐河县行政事业单位协议供货合同的相关规定,签订本合同,并共同遵守。第一条采购货物名称、金额等详见后附清单。1、采购监控设备及LED屏等,合同总金额为:人民币(大写):壹拾贰万玖仟伍佰元整(小写¥:129500:00元)。该报价金额包含购买货物的价格及安装、调试、保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其它相关费用,和所需缴纳的一切相关税、费。发票由乙方按国家有关财税规定开给甲方。第二条保修期:依据投标文件中的售后服务条款。本合同中所提供的货物保修期为(大写)壹年。第三条交(提)货地点、方式:1、送货地点:乙方免费将设备送达甲方指定地点:2、送货时间:合同签定后五个工作日内;第四条验收及提出异议时间:1、验收标准:(1)装箱单:(2)供方保证一次开箱合格率大于100%(百分之百)。2、提出异议时间: