办公桌椅采购合同公告(中共武穴市委统一战线工作部2024)
一、合同编号:HWYJ4211822400207907
二、合同名称:合同书
三、项目编号:HWYJ4211822400207907
四、项目名称:办公桌椅
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共武穴市委统一战线工作部
2、地址:东城新区1号
3、联系方式:0713-6222945
4、供应商(乙方):武穴市方圆实业有限责任公司
5、地址:湖北省武穴市北川路特99号
6、联系方式:0713-6396078
六、合同主要信息
1、主要标的名称:6
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:7个
4、主要标的单价:980元
5、合同金额:1.686(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年03月15日至2024年05月30日;履约地点:东城新区1号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421182-2024-00148
七、合同签订日期:2024-03-15
八、合同公告日期:2024-05-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
采购合同16860.pdf