燃油费采购合同公告(阿拉善盟公安局2024)
阿拉善盟公安局燃油费政府采购合同公告
一、合同编号:ALSMGAJGZD20240120
二、合同名称:燃油费
三、项目编号:阿财购备字(电子)[2024]01607号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善盟公安局
地址:阿拉善盟公安局
联系方式:0483-0000000
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油费
1(项)
¥220.00
¥220.00
燃油费
合同金额: 220.00元,大写(人民币):贰佰贰拾元整
履约期限:2023年12月07日至2023年12月07日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2024年05月07日
八、合同公告日期
2024年05月22日
九、其他补充事宜
合同附件:
啊荣.jpg
阿拉善盟公安局
2024年05月22日
内蒙古增信税电天普通发票发票代码:015002200111成品油发票号码:70752975开票日期:2023年12月07日机器编号:661619895061国家税各台局校验码:63233712330682411625区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5区税务局购名称:阿拉善盟公安局纳税人识别号:11152900011763505Q密>73-96+08>3*0方地址、电话:内蒙古自治区巴彦浩特镇党政大楼东侧0483351012码*36781>/开户行及账号:中国银行巴彦浩特土尔扈特支行152405636054区089*9387*680>93>+5货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB)合计规格型号单位升数量单价28.176.91125311数量单价28.176.91125311数量单价28.176.91125311金额194.69¥194.69税率13%税额25.31¥25.31价税合计(大写)贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00贰佰贰拾圆整(小写)¥220.00销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987销名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司售纳税人识别号:91150000701467412X方地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022309987备注阿拉善分公司北环路加油站13654832272蒙古91150000701467412X阿拉善分公司北环路加油站13654832272蒙古91150000701467412X阿拉善分公司北环路加油站13654832272蒙古91150000701467412X阿拉善分公司北环路加油站13654832272蒙古91150000701467412X发票专用章开票人:丁引弟销售方:(章)8收款人:李霞复核;范晓花