外骨骼机器人运动信息解码测试服务 关节模组采购合同公告(哈尔滨工业大学2024)
外骨骼机器人运动信息解码测试服务合同
哈尔滨工业大学外骨骼机器人运动信息解码测试服务合同自行采购成交公告
公告时间:Wed May 22 14:56:40 CST 2024
项目信息
项目名称
外骨骼机器人运动信息解码测试服务合同
申购业务号
3345147
项目编号
HITZG-20240586
采购单位信息
采购单位名称
医学与健康学院
采购单位地址
黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系人
衣淳植
联系方式
电话:18745707623
成交信息
成交日期
2024-05-22 00:00:00
成 交 价
36000元
成交供应商
南京洁悦精密制造有限公司
供应商地址
采购小组名单
姜峰 衣淳植 魏柏淳
采购清单
序号
名 称
规格型号
数量
成 交 价
1
关节模组
南京洁悦精密制造有限公司/EC-D8120/A10020-P1-12
8件
36000元