武汉市网络信息犯罪活动案专项审计采购合同公告(武汉市公安局江汉区分局2024)



一、合同编号:ZG202401080043
二、合同名称:吴浩、曹昱等11人涉嫌帮助网络信息犯罪活动案专项审计
三、项目编号:ZG202401080043
四、项目名称:吴浩、曹昱等11人涉嫌帮助网络信息犯罪活动案专项审计
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市公安局江汉区分局本级
2、地址:江汉区发展大道199号
3、联系方式:13131589841
4、供应商(乙方):湖北民生拓展会计师事务有限公司
5、地址:武汉市硚口区
6、联系方式:13016469947
六、合同主要信息
1、主要标的名称:吴浩曹昱等11人涉嫌帮助网络信息犯罪活动案专项审计
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:191846.98元
5、合同金额:19.184698(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月12日至2024年05月21日;履约地点:江汉区公安分局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420103-2024-00012
七、合同签订日期:2024-01-12
八、合同公告日期:2024-05-22
九、其他补充事宜:


相关下载

审计采购合同.pdf