农村公路联通工程采购合同公告(洪湖市农村公路养建中心2024)
一、合同编号:HBHH-202311GL-008001002
二、合同名称:洪湖市农村公路联通工程
三、项目编号:HBHH-202311GL-008001002
四、项目名称:洪湖市农村公路联通工程
五、合同主体
1、采购人(甲方):洪湖市农村公路养建中心
2、地址:洪湖市新堤复兴路15号
3、联系方式:19971311699
4、供应商(乙方):洪湖市顺安路桥工程有限责任公司
5、地址:湖北省洪湖市滨湖办事处蔡家河村999号
6、联系方式:13476964863
六、合同主要信息
1、主要标的名称:洪湖市农村公路联通工程
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:51842330.5元
5、合同金额:5184.23305(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月27日至2024年06月24日;履约地点:洪湖市
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:421083-2023-01156
七、合同签订日期:2023-12-27
八、合同公告日期:2024-05-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
联通工程合同20240109 - 副本1.pdf