危桥改造工程采购合同公告(灵山县县乡公路所2024)



一、合同编号:11N499743048202421

二、合同名称:灵山县Y082清湖坪至新民坪公路虾子塘桥危桥改造工程合同
三、项目编号:QZZC2024-C2-50003-JLZ
四、项目名称:灵山县Y082清湖坪至新民坪公路虾子塘桥危桥改造工程

五、合同主体

采购人(甲方):灵山县县乡公路所
地 址:灵山县江南路727号交通运输局办公楼三楼
联系方式:0777-6668007
供应商(乙方):广西拓宏建设有限公司
地 址:灵山县三海街道新光路南一巷 73号1-5楼
联系方式:13557117721

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:灵山县Y082清湖坪至新民坪公路虾子塘桥危桥改造工程 数量:1.00 单价(元):798438.31 规格型号(或服务要求):施工范围:灵山县Y082清湖坪至新民坪公路虾子塘桥危桥改造工程施工图和工程量清单预算包含的内容施工工期:270日历天项目经理:覃家生执业证书信息:二级建造师注册证书,注册编号:桂245181900950

2.合同金额(元):798438.31
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年05月10日
八、合同公告日期:2024年05月22日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

施工合同拓宏 - 虾子塘桥.pdf