农家书屋补充更新 书籍、课本采购合同公告(中共方城县委宣传部2024)
一、合同编号:方财招标采购-2024-22-A
二、合同名称:中共方城县委宣传部农家书屋补充更新项目
三、项目编号:方财招标采购-2024-22
四、项目名称:中共方城县委宣传部农家书屋补充更新项目
五、合同主体
1. 采购人(甲方):中共方城县委宣传部
地址:方城县文化路238号
联系人:时向征
联系方式:037767280206
2.供应商(乙方):河南省方城县新华书店有限公司
企业规模:小型
地址:方城县城关镇人民路692号
联系人:程强
联系方式:13409257622
六、合同主要信息
1、合同金额:568556.18 元
2、采购方式:公开招标
3、履约期限、地点等简要信息:
方城县
4、合同主要标的信息
序号
名称
品牌(如有)
规格型号
数量
单价
1
书籍、课本
详见清单
详见清单
1
568,556.18
七、合同签订日期:2024年05月22日
八、合同公告日期:2024年5月22日
点击下载附件:
附件
万一方城县公共贷标文方城县公共资源义勿方城县公共资源?有美电方县公共资源交易中心《政方城县公共资源交剪交易中心《中华人民方城县公共资源交易中心中人电方城易中心公超标人改曼串心方城县公财具有法效力方城县公宾赁商中心方城县公共方城县公共资源交易交易本本资任,城县公共资源交易中心源交易中心方城县公共资方城县公共资源交易中心心心方城县公共资源交易原交易中心方城县公共资方城县共资源交易中心城县公共资源交易中心心交易中心方城县公共资源共资源交易中心方成县公共资源交易中心方城县公共资源方县公共资源交易中心酒交易中心一城具公共资源交万公一方城县么方城县公共资源交勿bh货源交易中心公共资源交质目名称中心万城县公共盗源中共方城县委宣传部农家书屋补充更新项目方城县公共资屋不万城县公共盗源中共方城县委宣传部农家书屋补充更新项目方城县公共资屋不万城县公共盗源中共方城县委宣传部农家书屋补充更新项目方城县公共资屋不公共资源交易项目编量源交易中心方城县公卖员方财招标采公共资源交易中城县公共资源交易中心电中小方财招标采公共资源交易中城县公共资源交易中心电中小方财招标采公共资源交易中城县公共资源交易中心电中小采购单公共资源交易方城品公共资湖关有人要安传保方城品公共资湖关有人要安传保方城品公共资湖关有人要安传保公共资源3采购单位负责人中儿方城县公共资陈真南县公共资源交易中心方城县公共资陈真南县公共资源交易中心方城县公共资陈真南县公共资源交易中心采购内容交易中心对569个行政村农家书屋图书补充更新。中心对569个行政村农家书屋图书补充更新。中心对569个行政村农家书屋图书补充更新。资金来源、共资源交易中心万城财政资金方城县公共资源交易财政资金方城县公共资源交易财政资金方城县公共资源交易交易购方式交易方城县公共资方城县公共资家交易方城县公共资方城县公共资家交易方城县公共资方城县公共资家城县公共资源交易中中方城县公共原交易中方要成共资源交易中摘方城县公共资源交易中心公共资源交易中心中标(成交)大南省方城县新华书店有限公司心方城县公共贫方城县公共资源交易中心公共资源交易中心中标(成交)大南省方城县新华书店有限公司心方城县公共贫方城县公共资源交易中心公共资源交易中心中标(成交)大南省方城县新华书店有限公司心方城县公共贫城县公共资源交易中中方城县公共原交易中方要成共资源交易中摘方城县公共资源交易中568556.18元方城县公共资源交易中568556.18元方城县公共资源交易中568556.18元乐成交时间成县公共资源电中心年限用交局中电电中心年限用交局中电电中心年限用交局中电方城县品发资电限公告大有有量设购易中心方城县公共资源交易中!湄交易中/品发资电限公告大有有量设购易中心方城县公共资源交易中!湄交易中/品发资电限公告大有有量设购易中心方城县公共资源交易中!湄交易中/卡城县公兴页i资源交易中心县公共资源交易中心中方城县公共采购单位(盖章)盗源方城具方城县公共卡城县公兴页i资源交易中心县公共资源交易中心中方城县公共采购单位(盖章)盗源方城具方城县公共县公共资源交易中单采购代理人源交易年心心方城方城县公共县公共资源交易丰有方城县公共资源交易中心中心(盖章)方城中心心(交易中共资源中心C交易中心共资源交方城县公方方坼公共资源交本一式五价中标:成入共采的代道人资务:数府采”城县公共资办、县交易中心各持一份。方城县公共资源文万城县公共资源交易中心2心六易中心八业资:日公共资源交易中心