武汉市财务审计 审计服务采购合同公告(武汉市洪山区民政局2024)
一、合同编号:ZG202405210055
二、合同名称:审计服务合同
三、项目编号:ZG202405210055
四、项目名称:局机关财务审计采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市洪山区民政局本级
2、地址:武汉市洪山区书城路48号九重大厦
3、联系方式:02787384302
4、供应商(乙方):合和(武汉)会计师事务所(特殊普通合伙)
5、地址:武汉市洪山区黄家湖西路3号武汉工商学院内
6、联系方式:13995603144
六、合同主要信息
1、主要标的名称:20000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:19500元
5、合同金额:1.95(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月22日至2024年06月14日;履约地点:武汉市洪山区书城路48号九重大厦
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:
9、采购计划备案号:420111-2024-01328
七、合同签订日期:2024-05-21
八、合同公告日期:2024-05-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
审计服务合同.pdf