海南省彩色激光复印机采购合同公告(海南省发展和改革委员会2024)
海南省发展和改革委员会采购彩色激光复印机网上商城合同
一、采购人:
海南省发展和改革委员会
二、合同编号:
HN460000000503001A202404001839
三、合同名称:
海南省发展和改革委员会采购彩色激光复印机网上商城合同
四、合同标的
商品名称:
彩色激光复印机 柯尼卡美能达/KONICA MINOLT bizhub C300i 彩色 双纸盒
品牌:
柯尼卡美能达/KONICA MINOLT
数量:
1
五、中标、成交供应商:
海南威龙电脑有限公司
地址:
海口市国贸路47号港澳申亚大厦15层北区
联系人:
联系电话:
六、合同金额(元):
¥29,000.00
采购项目预算金额(元)):
¥29,000.00
七、合同交货日期:
2024年05月19日 15时40分09秒
八、合同公告日期:
2024年05月22日 15时40分09秒
九、联系事项
(一)采购人:
林发楼
地址:
海南 海口市 美兰区 蓝天街道 海南省海口市美兰区国兴大道9号省政府8楼