成都市公务用车定点加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(成都市温江区城市管理综合行政执法大队2024)



一、合同编号:2024001

二、合同名称:成都市温江区城市管理综合行政执法大队2024年度公务用车定点加油

三、项目编号:2024001

四、项目名称:成都市温江区城市管理综合行政执法大队2024年度公务用车定点加油

五、合同主体

采购人(甲方):成都市温江区城市管理综合行政执法大队
地址:温江区万春路82号
联系方式:028-82719117
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司四川成都销售分公司
地址:四川省成都市武侯区武科西五路360号6栋1单元1-6层
联系方式:13679092385

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
车辆加油、添加燃料服务
1(项)
¥135,108.00
¥135,108.00

合同金额: 135,108.00元,大写(人民币):壹拾叁万伍仟壹佰零捌元整
履约期限:2024年01月01日至2024年11月26日
履约地点:
采购方式:定点采购

七、合同签订日期

2023年11月24日

八、合同公告日期

2024年05月22日

九、其他补充事宜

合同附件:
关于温江区公务车辆定点加油工作有关事项的通知.pdf
加油站列表.pdf
成都市温江区城市管理综合行政执法大队
2024年05月22日

成都市温江区机关事务服务中心成都市温江区机关事务服务中心关于温江区公务车辆定点加油工作有关事项的通知区级各部门(单位)、各镇(街道)、各园区:我区公务用车定点加油合同将于2023年11月26日到期,按照《四川省机关事务管理局四川省财政厅关于做好公务用车保险加油维修服务采购工作的通知》(川机管发[2023]169号)相关精神和《成都市政府采购中心四川省车辆加油服务框架协议采购项目入围结果公告》,现将入围供应商加油站点列表转发给各单位,从2023年11月27日起至2024年7月24止,期间各单位公务用车定点加油事宜按相关规定办理,不得在入围供应商以外的加油站加油。特此通知。附件:1、供应商加油站点列表(中石油)2、供应商加油站点列表(中石化)成都市温江区机关事务服务中心2023年11月24日加油站列表供应商名称:中国石油天然气股份有限公司四川销售分公司行政区划加油站名称地址联系人联系电话燃油种类沟口加油站四川省九寨沟县漳扎镇龙康火地坝周序平135687969990#/92#/95#安乐加油站四川省九寨沟县安乐镇安乐村得斯基俄玛157297733910#/92#/95#双河加油站四川省九寨沟县双河乡朝阳村易小佳134083781200#/92#/95#黑河加油站四川省阿坝州九寨沟县黑河乡塔139904352250#/92#/95#松潘加油站四川省松潘县进安镇顺城南路泽丹卓玛158840714060#/92#/95#新黄龙加油站四川省松潘县进安镇顺江村大坝古欣笛028-872688880#/92#/95#长征加油站四川省松潘县进安乡顺江二村何欢153514309250#/92#/95#1.阿坝州漳扎加油站四川省九寨沟县漳扎镇漳扎村曾丽娟135415742660#/92#/95#黄龙景区加油站四川省松潘县黄龙寺景区曹佐181117501980#/92#/95#川主寺东北加油站松潘川主寺乡阿马姐135516530950#/92#/95#机场加油站四川省松潘县川主寺镇冉万俊152837064680#/92#/95#马尔康加油站四川省马尔康县马尔康镇卡辉街三郎彭措139904152520#/92#/95#/98#小水沟加油站四川省马尔康县小水沟古欣笛028-872688880#/92#/95#四姑娘山加油站四川省小金县日隆镇兰贵蓉136843922380#/92#/95#壤塘加油站四川省壤塘县柯镇杨科152837122330#/92#/95#勒乌加油站阿坝州金川县梁茂静158840838860#/92#/95#人中金川加油站四川省金川县城关余天湖187837145370#/92#/95#新四姑娘山加油站四川省阿坝州小金县杨艳137784743200#/92#/95#俄尔雅加油站四川省阿坝州马尔康市阿拉头187282479930#/92#/95#红原加油站四川省红原县邛溪镇瑞庆西路马绍恒187837663800#/92#/95#刷经寺加油站四川省红原县刷经寺建设路孙正君138824989270#/92#/95#瓦切加油站四川省红原县瓦切镇唐日村旦真甲措136981716510#/92#/95#阿坝加油站四川省阿坝县阿坝镇洽唐东街迎宾路任忠杰138824997580#/92#/95#唐克加油站四川省若尔盖县唐克镇嘎尔玛村尤中珠182277113440#/92#/95#红光加油站四川省若尔盖县达扎寺镇巴西路扎西着玛135082939520#/92#/95#观音桥加油站四川省金川县观音桥何晓燕135687991520#/92#/95#班佑加油站若尔盖班佑乡班佑村华庆136783721110#/92#/95#花湖加油站若尔盖红星镇扎勿村扎西措139904055300#/92#/95#龙日坝加油站四川省红原县龙日镇龙日坝村张兴宏182837388380#/92#/95#查理加油站阿坝县查理乡塔哇村泽郎罗尔乌187282299880#/92#/95#南岸新区加油站阿坝县南岸新区滨河南路东段与金鼓路交叉口严修135181311300#/92#/95#若尔盖久江加油站阿坝州若尔盖县达扎寺镇黑河桥路15号泽仁134387970000#/92#/95#月亮湾加油站阿坝州红原县瑞庆西路何茂涵159837188440#/92#/95#水磨加油站汶川县水磨镇郭家坝村李贤辉139804739870#/92#/95#映秀加油站阿坝州汶川县饶坝路陈其胜137786922390#/92#/95#卧龙加油站三官庙加油站四川省卧龙自然保护区汶川县绵镇三官庙村任忠杰吴阳13882499758182155573400#/92#/95#0#/92#/95#福利加油站四川省汶川县威州镇杨柳湾马山林151838588790#/92#/95#郭竹铺加油站汶川县威州镇郭竹铺村赵云雪180113138700#/92#/95#桃坪加油站阿坝州理县桃坪乡国道317线尼尔麦135687932220#/92#/95#红叶加油站四川省理县杂谷脑镇椒子坪廖文丽138824902740#/92#/95#米亚罗加油站四川省理县米亚罗镇泽尔登151837161650#/92#/95#美峰加油站四川省汶川县绵池镇美峰乡王勇139904005030#/92#/95#茂县加油站四川省茂县凤仪镇西美大道王燕152815020080#/92#/95#土门加油站茂县土门乡马金平135483991880#/92#/95#南新加油站茂县南新镇三场村黄草坪李成好139904176070#/92#/95#茂州加油站阿坝州茂县孔彬135687856710#/92#/95#金哈达加油站茂县太平乡吴勇159287273630#/92#/95#芦花加油站四川省黑水县芦花镇胜利路斯旦珍181803733340#/92#/95#色尔古加油站四川省黑水县色尔古乡阿梅187837078430#/92#/95#木苏加油站黑水县木苏乡茸纳139904408800#/92#/95#巴州东华加油站四川省巴中市巴州镇红岩河三社(岩梁街达巴路12号)高晓梅152827250540#/92#/95#2.巴中市巴州城中加油站四川省巴中市巴州区江南红军路张燕158082781730#/92#/95#2.巴中市巴州东兴加油站巴中市巴州区平梁乡陇桥社区王勇才182821200770#/92#/95#/98#2.巴中市巴州恩阳加油站巴州梁永加油站四川省巴中市巴州区恩阳镇登科寺四川省巴中市巴州区梁永镇新市街赵子涵张超18728725877138824260070#/92#/95#0#/92#/95#巴州南坝加油站四川省巴中市巴州区南坝开发区陈星羽177819268000#/92#/95#/98#巴州清江加油站巴中市巴州区清江镇白林村3社杨小军137787774560#/92#/95#巴州水宁寺加油站四川省巴中市巴州区水宁寺镇政府街西段王荣兰135473032460#/92#/95#巴州望王加油站四川省巴中市江北二环路文铃灵158827339970#/92#/95#/98#巴州西华山加油站四川省巴中市巴州区回风龙舌坝村二社冯椿伦152827954550#/92#/95#/98#巴州红岩加油站四川省巴中市巴州镇达巴路刘明阳153785732960#/92#/95#巴州下八庙加油站四川省巴中市巴州区下八庙镇石桥村刘贤成137787993920#/92#/95#巴州雪山加油点四川省巴中巴州雪山镇李继红135504773160#/92#巴州渔溪加油四川省巴中市巴州区渔溪镇毕场梁小区罗映文138816666600#/92#/95#巴州玉山加油站四川省巴中巴州玉山镇邓良强138816700170#/92#/95#巴州曾口加油站巴中市巴州区曾口镇街道杨晓庆139082918160#/92#/95#巴州北出口加油站四川省巴中市巴州区白云台居委会第七居民小组宋华荣152285656780#/92#/95#/98#南江断渠加油站南江红光加油中心和平点四川省巴中市南江镇断渠桥头四川省巴中南江县和平乡陈春利李在玖18682781354159836948380#/92#/95#/98#0#/92#/95#南江红光加油中心红光点四川省巴中南江县红光乡何强138816525500#/92#南江乐坝加油站四川省巴中市南江县乐坝镇兴隆街苗桂文152827976360#/92#/95#南江林家坝加油站巴中市南江县南江镇林家坝谭超135684720080#/92#/95#南江洛坪加油站四川省巴中市南江县洛坪镇街道包尔康138824021280#/92#/95#南江红光加油中心关路点四川省巴中市南江县关路乡蒲金林138816581940#/92#/95#南江五星桥加油站四川省巴中市南江县长赤镇玉赤街王尊158827139760#/92#/95#南江下两加油站四川省巴中市南江县下两镇罗小蓉158082792290#/92#/95#平昌城东加油站四川省巴中市平昌县江口镇王家嘴胡永生135517912150#/92#/95#平昌城南加油站四川省巴中市平昌县江口镇华严乡三江村二社李青艳139891485380#/92#/95#平昌城西加油站四川省平昌县新华街西段潘黎云138816511250#/92#/95#/98#平昌汉王庙加油站四川省巴中市平昌县信义大道王燕138816998620#/92#/95#平昌驰马加油站四川省平昌县驱马镇新驱街王春英155289372930#/92#/95#平昌元山加油站平昌云台加油中心邱家点四川省平昌县元山乡平得街四川省巴中平昌县邱家镇贺丽李成莲17828933020136082449490#/92#/95#0#/92#/95#平昌云台加油中心西兴点四川省巴中平昌县西兴镇徐娟199836931290#/92#平昌云台加油中心岳家点四川省巴中平昌县岳家镇赵丽139891548540#/92#通江城北加油站四川省通江县诺江西路蒲桂芝151820854330#/92#/95#通江城东加油站四川省巴中通江诺江东路张林137959396870#/92#/95#/98#平昌云台加油中心涵水点四川省巴中市平昌县涵水乡谭雪琴136844742970#/92#/95#通江城南加油站四川省通江县诺江镇壁山东路聂凤英138816552760#/92#/95#通江火炬加油四川省巴中通江县火炬镇闫永138816839710#/92#通江新场加油站四川省巴中市通江县新场乡江山136490726550#/92#/95#通江顺达加油站四川省巴中市通江县诺江东路伏修强136490778550#/92#/95#通江王家湾加油站四川省通江县诺江镇壁山西路白岚159839696320#/92#/95#通江小江口加油站四川省巴中市通江诺江东路小江口姜利平159084460630#/92#/95#平昌响滩加油站四川省巴中市平昌县响滩镇周正强135417719770#/92#/95#南江牛项颈平昌金宝加油站四川省巴中市南江牛项颈巴中市平昌县金宝新区梁海江王伟18398953835136787285180#/92#/95#0#/92#/95#南江元潭加油站巴中市兴文经开区钟涵182444759980#/92#/95#平昌大宁加油站巴中市平昌县大宁村雄博印象正对面陈波135684986500#/92#/95#巴州北寺加油站巴中市巴州区北大道李红梅138816956730#/92#/95#通江利群加油站巴中市通江县平溪镇范周琼152847210120#/92#/95#巴州光辉加油站巴中市巴州区光辉镇张羽180869318830#/92#巴州三江加油站巴中市巴州区三江镇街道刘小军187827168760#/92#巴中平昌明清加油站巴中市平昌县得胜镇冯尧182827607790#/92#/95#南江桃园新加油站巴中市巴州区桃园镇街道沈经伟138824150280#/92#/95#平昌土兴加油站巴中市平昌县土兴镇二社冯正俊134194530550#/92#/95#通江泥溪加油站四川省巴中通江县泥溪乡周清泉136490751110#/92#/95#3.成都市四川销售成都分公司武侯高新加油站四川销售成都分公司武侯西一加油站成都市二环路南四段20号成都市武侯区二环路西一段98号刘琼邱林028-85188653028-8507508692#/95#/98#0#/92#/95#/98#四川销售成都分公司金牛洞子口加油站成都市金牛区洞子口乡泉水村三组冉科028-831114200#/92#/95#/98#四川销售成都分公司青羊白伦加油站成都市青羊区二环路西二段8号白永丽028-873213331592874465192#/95#/98#四川销售成都分公司成华平安加油站成都市二环路北四段7附1号黄小艳028-8325848592#/95#/98#四川销售成都分公司青羊联工加油站成都市青羊区黄田坝联工村1组301号张明海028-87463722137090052180#/92#/95#四川销售成都分公司武侯望锦加油站成都市武侯区武大道文昌段2号杨娟028-850137420#/92#/95#/98#四川销售成都分公司金牛金牛坝加油站四川销售成都分公司成华万年加油站成都市金牛区金泉路25号成都市成华区万年路149号燕小娟李霞028-85183498151966651170#/92#/95#/98#0#/92#/95#/98#四川销售成都分公司青羊光华加油站成都市青羊区玉宇路1199号张蓉028-81716203136883357550#/92#/95#/98#四川销售成都分公司武侯乐园加油站成都市武候区果堰村4组代利028-874891860#/92#/95#四川销售成都分公司城北加油站成都市成华区蓉都大道将军碑路453号钟丽028-835168980#/92#/95#四川销售成都分公司金牛沙西加油加气站成都市金牛区西华大道881号刘紫玉183841475120#/92#/95#四川销售成都分公司双流川齿加油站成都市双流区西航港街道大道中三段501号廖军175028770130#/92#/95#四川销售成都分公司锦华中和加油站四川销售成都分公司双流金盾加油站双流县中和镇新上街119号双流县黄龙溪镇黄龙大道四段3560号李善田何春林028-85651162135503668970#/92#/95#0#/92#/95#四川销售成都分公司锦华煎茶加油站成都市双流区煎茶镇鹿溪河村6组201号王礼028-627340890#/92#/95#四川销售成都分公司双流白家加油站四川双流西航港街道新街611号廖昌会185823967650#/92#/95#四川销售成都分公司双流广都加油站四川省成都市双流区宜城大道一段1号杜晓琴138821735790#/92#/95#四川销售成都分公司双流大件路加油站双流区大件路西航港大道王兵135511589040#/92#/95#四川销售成都分公司双流板桥加油站双流区黄水镇长沟村10组刘萍173131711600#/92#/95#四川销售成都分公司双流城东加油站绵竹城南加油站双流区成双大道1817号四川省德阳市绵竹南轩南路下段何川何晓清13982078104159829283990#/92#/95#/98#0#/92#/95#/98#绵竹东郊加油站四川省德阳市绵竹东郊二环路口温鸣158838369790#/92#/95#绵竹青天加油站四川省德阳市绵竹汉旺镇牛鼻村丁显虎138810582770#/92#/95#绵竹绵远加油站四川省德阳市绵竹绵远镇瓦窑村肖好159829283880#/92#绵竹清华加油站四川德阳市绵竹孝德镇凉水井村蒋柯158836661550#/92#/95#绵竹城北加油站四川省德阳市绵竹玉妃路中段吴海军137009032100#/92#/95#绵竹加油站四川省德阳市绵竹孝德镇凉水井村许玉琴136581662280#/92#/95#/98#绵竹齐福加油站四川省德阳市绵竹孝德镇高兴村119号蒋厚荣137009036580#/92#/95#绵竹迎宾加油站四川省德阳市绵竹汉旺镇群力村刘敏139810361200#/92#/95#绵竹剑南加油站四川省德阳市绵竹涌泉村苏倩倩158928797660#/92#/95#绵竹孝德加油四川省德阳市绵竹孝德镇高兴街口刘晓东137009181750#/92#/95#绵竹金马加油站四川省德阳市绵竹清道镇石河村徐蕾137782297980#/92#/95#绵竹新市加油站四川省德阳市绵竹新市镇下场朱仕秀137782200990#/92#/95#绵竹东北加油站德阳成绵高速公路复线绵竹停车区B加油站四川省德阳市绵竹东北镇天齐村成绵高速公路复线绵竹停车区魏彬李涛13981096618135682022270#/92#/95#0#/92#/95#什城南加油站四川省德阳市什市方亭镇雍城南路刘涛139801011960#/92#/95#/98#什雍城加油站四川省德阳市什市皂角镇木坊村朱思138810987370#/92#/95#/98#什云西加油站四川省德阳市什市师古镇迎宾路文静135506480860#/92#/95#德阳成绵高速公路复线绵竹停车区A加油站成绵高速公路复线绵竹停车区李涛135682022270#/92#/95#什城北加油站四川省德阳市什市皂角镇义桥村罗茜138810972540#/92#/95#什土堂加油站四川省德阳市什市皂角镇土堂村蔡月138810924420#/92#/95#什三兴加油站四川省德阳市什市皂角镇鼓林村刘晓燕136281054400#/92#/95#什洛水加油站四川省德阳市什市洛水镇朱家桥周乐友139902057950#/92#/95#什同心加油站四川省德阳市什市蓝剑大道邹瑶151838621300#/92#/95#什红白加油四川省德阳市什市红白镇周乐友182842436510#/92#什两路口加油站四川省德阳市什市马祖镇农科村杨娟135682353240#/92#/95#中江北山加油站中江富兴加油站四川省德阳市中江县凯江镇北塔村四川省德阳市中江县富兴镇会棚路口黄智刘蓉13778267363151810874680#/92#/95#0#/92#/95#中江龙台加油站四川省德阳市中江县龙台镇横梁村四组黄兴181904965910#/92#/95#中江仓山加油站四川省德阳市中江县仓山镇罗桂路49号钟国蓉138810720320#/92#/95#中江李都加油站四川省德阳市中江县李都镇新仓村张祥荣138810367580#/92#/95#中江凯西加油站四川省德阳市中江县凯西路刘蝶135506580650#/92#/95#中江浩淼加油站四川省德阳市中江县凯江镇浩淼大道谢志138810707990#/92#/95#/98#中江飞天加油站四川省德阳市中江县新坪办事处李园村袁绍林138902522590#/92#/95#中江兴隆加油站四川省德阳市中江县兴隆镇黄勇138810652490#/92#/95#中江成南加油站四川省德阳市中江县仓山镇南华村秦艳荣181425117600#/92#/95#中江新坪加油站四川省德阳市中江县南发镇李园村十一社黄小兵136896308000#/92#/95#中江铜山大道加油站四川德阳中江县南华镇上马村2社吴志林139902821850#/92#/95#中江鸿图加油中江鸿图加油站李焱138902395550#/92#/95#中江团结加油站中江团结加油站魏秀兰138902903020#/92#/95#6.甘孜州甘孜康定折多山加油站甘孜康定跑马山加油站康定县南郊炉城南路69号康定县椒子岗何铁托陈建每0836-28382410836-28214300#/92#/95#0#/92#/95#甘孜康定新都桥加油站康定县新都桥镇国道318尼尔月拉0836-28668380#/92#/95#甘孜康定瓦泽加油站四川省甘孜州康定县瓦泽乡瓦泽二村益西降初0836-28693830#/92#/95#甘孜泸定姑咱黑日加油站康定县姑咱镇黑日村李晓琼0836-28558700#/92#/95#甘孜康定折多河加油站康定县榆林乡稻子坝村蒋小红0836-28116780#/92#/95#/98#甘孜泸定瓦斯沟加油站康定县上瓦斯沟村王斌0836-28528870#/92#/95#甘孜泸定鸳鸯坝加油站康定县鸳鸯坝村多吉泽郎0836-28567360#/92#/95#甘孜泸定泸定桥加油站泸定县白日坝陈春香0836-31206600#/92#/95#甘孜泸定康巴加油站泸定县泸桥镇安乐坝拉姆0836-31220950#/92#/95#甘孜泸定海螺沟加油站泸定县冷喷镇攀康中路杨树红0836-32559280#/92#/95#甘孜泸定贡嘎温泉加油站甘孜北线雅桥加油站泸定县磨西镇咱地村一组甘孜县雅桥村邱军甲央卓玛0836-32676990836-75223780#/92#/95#0#/92#/95#甘孜北线新龙加油站新龙县如龙镇老养路段志玛青措0836-81218480#/92#/95#甘孜北线白玉加油站白玉县亚通村水堤坝洛布邓珠0836-83220330#/92#/95#甘孜北线色达金马加油站色达县城郊生根拉姆0836-85227370#/92#/95#甘孜直属雀儿山加油站四川省甘孜州德格县更庆镇锅锅笼村扎郎0836-82224570#/92#/95#甘孜北线川藏路加油站甘孜县川藏路474号扎西降措0836-75227900#/92#/95#甘孜北线炉霍加油站四川省甘孜州炉霍县新都镇色德龙村317国道地格吉0836-73265950#/92#/95#甘孜南线丹巴加油站丹巴县章谷镇三岔河南路伍丹蓉0836-35212640#/92#/95#甘孜直属古调加油站丹巴县西河北路38#格西石当布0836-35233000#/92#/95#甘孜直属雅江加油站甘孜州雅江县河口镇学加泽朗0836-51258170#/92#/95#甘孜直属巴塘加油站巴塘县夏邛镇理塘公村扎西达哇0836-56231090#/92#/95#甘孜直属理塘加油站理塘县高城镇幸福路318线段任茂云0836-53226720#/92#/95#甘孜直属得荣太阳谷加油站甘孜直属九龙加油站得荣县松麦镇宋绒村九龙呷尔镇立壁桥村洛绒邓珠沈志伟0836-59210720836-33233770#/92#/95#0#/92#/95#甘孜北线石渠呢加油站石渠县呢呷镇王明寿0836-86234650#/92#/95#甘孜北线道孚加油站四川省甘孜州道孚县格西乡下亚村付涛0836-71231720#/92#/95#甘孜北线马尼干戈加油站德格县马尼干戈镇各伟降初邓干139904730710#/92#/95#甘孜康定新都桥壹加油站四川省甘孜州康定县新都桥镇泽仁旺堆0836-28785950#/92#/95#甘孜直属稻城加油站稻城县金珠镇次真0836-57273160#/92#/95#甘孜南线稻城A加油站稻城县香格里拉镇仁村桥头四朗拥措136783622880#/92#/95#甘孜康定信运加油站康定市塔公乡G248旁泽让扎西139904699660#/92#/95#甘孜泸定五里沟加油站泸定县团结村五里沟四湾隧道上方50米(高速进城连接通道旁)班地132082445550#/92#/95#甘孜北线色达翁达加油加气站色达县翁达镇更达村西日158840504020#/92#/95#甘孜北线马尼干戈加油加气站德格县马尼干戈镇马尼村尼玛贡布159837329910#/92#/95#新龙博美加油站北线色达洛若加油站新龙县博美乡仁乃村G227旁色达县洛若镇下洛村(养护站)色色路旁曲米泽绒地青13541467744187836511140#/92#/95#0#/92#/95#乡城桥头加油站乡城县香巴拉大桥旁拥忠158840590870#/92#/95#金光村加油站泸定县金光村434省道旁冯驰187836670450#/92#/95#雅江红龙加油加气站雅江县红龙乡318国道旁彭错191837300290#/92#/95#广安万盛加油站广安区万盛小城镇广武路口裴粒添0826-23477610#/92#/95#广安花桥加油站广安市花桥镇丁勇0826-25320220#/92#/95#广安城北加油站广安区北辰街道办事处环城路二段23号孙娟0826-22290470#/92#/95#广安代市加油站广安市广安区代市镇电厂进厂路旁黄亮0826-27445170#/92#/95#7.广安市广安广福加油站广安市广福办事处周家巷居委会郭静0826-233355492#/95#/98#广安八一桥加油站广安市八一桥镇胡方军0826-28210220#/92#广安前锋加油站广安区前锋镇弘前路唐娟0826-28125580#/92#/95#华石岭岗加油站广安市华鉴市双河镇石岭岗路刘光辉0826-48380750#/92#/95#/98#华莹玉荷加油站华莹市溪口镇玉荷沟村4社李玉霞0826-46612820#/92#/95#华菱城南加油站华鉴市双河镇华翠路熊莉华0826-48252370#/92#/95#华菱老屋嘴加油站华菱广华加油站华莹市天池镇老屋嘴村3社华菱市广华大道双河段李良前夏开莉0826-43326410826-48252140#/92#0#/92#/95#邻水城北加油站邻水县城北镇林芳0826-32529240#/92#/95#邻水加油站邻水县上鼎屏镇南外村程0826-32330550#/92#/95#98#邻水三合加油站邻水县城南镇三合村三组叶莉丽0826-32288860#/92#邻水丰禾加油站邻水县丰禾镇陈伦0826-36118290#/92#邻水九龙加油站邻水县九龙镇廖继全0826-35132960#/92#邻水长胜加油站邻水县牟家镇长胜村六组一号桥头肖前梅0826-34105190#/92#/95#华莹天池加油站华菱市天池镇老屋嘴村4社陈文章0826-43324710#/92#/95#邻水坛同加油站邻水县坛同镇居委会5社余汉贵0826-34612840#/92#/95#邻水袁市加油站邻水县袁市镇沈波0826-35610260#/92#/95#岳池火盆山加油站广安市岳池县杜家乡一村十一社胡勇0826-52221870#/92#/95#岳池洗马加油站岳池县九龙镇银城南路西段邓丽均0826-52230410#/92#/95#岳池酉溪加油站岳池县酉溪镇谭涛0826-53722210#/92#/95#岳池同兴加油站岳池县同兴镇尹家坝村1组马静0826-53921530#/92#/95#岳池顾县加油站武胜万善加油岳池县顾县镇丰谷寺村广安市武胜县万善镇朱婷刘娟0826-55442170826-64600240#/92#/95#0#/92#/95#武胜石桥加油站广安市武胜县沿口镇石桥铺周春燕0826-62117010#/92#/95#武胜乐善加油站广安市武胜县乐善镇阳丽0826-63600390#/92#武胜长安加油站武胜县长安乡广武、岳武交叉路口熊芳0826-67621340#/92#/95#武胜农林加油站武胜县农林乡广遂路边文艳辉0826-64923540#/92#/95#武胜加油站武胜县沿口镇广武路陈俊新0826-62510120#/92#/95#武胜东环加油站武胜县东环路曹屿0826-62113410#/92#武胜烈面加油站广安市武胜县烈面镇谭建明0826-65101340#/92#/95#武胜振兴加油站武胜县振兴路刘英0826-62310170#/92#/95#/98#岳池银城加油站岳池县丝绸路杨庆国0826-52395100#/92#/95#/98#广安长乐加油站广安枣山镇广南高速路入口右侧周川0826-26127860#/92#/95#神龙山加油站四川省广安市神龙山聂人杰139082029010#/92#/95#/98#华莹古桥加油站广安市华莹市古桥乡陈会0826-48219830#/92#/95#翔凤加油站岳池县翔凤大道南侧与公安局110指挥中心西侧交汇处秦佳怡151826595350#/92#/95#东湖加油站鼎坪加油站广安市岳池县花园镇杨家坡镇一组邻水县城南镇三合村5组罗蕾杨碧莲185752975270826-32222880#/92#/95#0#/92#/95#浓回加油站广安市协兴镇付春燕0826-26127660#/92#/95#/98#武胜河西加油站四川省广安市武胜县华封乡永寿寺村王丽0826-66824820#/92#/95#四号路加油站四川省广安市前锋区奎阁临港片区GC2016-24号白曼0826-27529870#/92#/95#岳池高址加油站广安市岳池县九龙镇高坪口村三社汪丹152826978080#/92#/95#华菱庆华加油站广安市华莹市庆华镇铜鼓寨村向澜0826-43324700#/92#/95#伏龙加油站广安市岳池县伏龙镇刘益帆181818515560#/92#岳池中和加油站广安市岳池县中和镇刘家园子路彭秀娟15328282440#/92#/95#广安港前加油加气站广安市前锋区港前大道东侧罗学波130565463700#/92#/95#广安两河加油站邻水县两河镇沪蓉高速收费站出口处黄开碧157606496170#/92#/95#大龙加油站广安区大龙镇大龙乡王铁月186826786660#/92#/95#文星加油站邻水县西环线绕城公路汽车客运站对面应洪139826627270#/92#/95#迎宾加油站邻水县经济技术开发区城南机电园区张超平182826453310#/92#/95#则天加油站四川省广元市利州区上西则天路王贞科138812525580#/92#/95#8.广元市东坝加油站广元东坝电子路75号闫菲菲0839-326406492#/95#/98#8.广元市陵江加油站广元市盘龙镇罩家梁村(国道108出入口)姚俐君0839-34105110#/92#/95#/98#8.广元市川北加油广场广元市利州区兰州路王敏0839-35605210#/92#/95#