软件运维服务采购合同公告(托里县人民政府办公室2024)
一、采购人名称:托里县人民政府办公室
二、供应商名称:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司
三、采购项目名称:托里县人民政府办公室服务市场项目
四、采购项目编号:2781101000012114825
五、合同编号:11N01031713220241201
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
软件运维服务
详见附件
年
1.0
9000
9000
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:托里县人民政府办公室
联系人:张远
联系电话:18149825555
传真:/
地址:托里县托里镇
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
网站维护服务协议书(托里2024).pdf
网站维护服务协议书甲方:托里县人民政府办公室(11654224010317132G)乙方:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司(91650104666698636U)本着"客户满意"的宗旨及"服务是竞争成功的一半"的经营理念,为共同开拓市场做好www.xjtl.gov.cn的网站售后服务工作及品牌的树立。经双方协商,就托里县政府网维护服务达成以下协议:一、甲方的责任和权力1.提供专人与乙方联络。2.保证网站上传资料的合法性。3、明确专职维护人员,并通报乙方,如有变动,应及时通知乙方。二、乙方的责任和权力1、积极配合甲方开展网站服务维护工作及执行国家互联网的有关规定。2、定期备份网站数据,网站异常及时处理,保证网站正常运行。3、乙方售后服务管理部应定期和不定期对甲方的服务质量和本协议执行情况进行检查。三、服务要求1、甲方必须执行乙方制定的网站操作规范。2、甲方在网站使用中,若发现质量问题,应及时通知给乙方客户服务部,乙方将在12小时内将信息反馈的处理结果通知甲方。四、费用及维护标准的有关规定费用合计:9000元/年(人民币大写:玖千元整)含软件防火墙付款方式:服务到期前一次性支付。维护期限为:2024年3月15日至2025年3月15日。维护标准:网站数据每月备份一次,保留最新2次备份数据;技术支持:远程故障处理、密码恢复、异常处理、保证网站的正常运行;技术人员远程维护服务器操作系统及WEB环境安全部署一次;如涉及到改版、功能扩展调整,则按实际情况收费。五、本协议自签订之日起1年内有效,有效期满另行签订;若协议签订后30个日内甲方未按约定支付全部费用则该协议自动终止。六、本协议一式二份,甲、乙双方各执一份,自签订之日开始生效。甲方:托里县人民政府办公室,乙方:乌鲁木齐市迪飞特科技有限公司(签章),(签章)地址:托里县喀普其克北路,地址:乌市长沙路百姓康城D1-6-102室负责人:,负责人:电话:0901-3688810,电话:18609919379日期:2024年5月23日,日期:2024年5月23日