复印纸 普通复印纸 A4复印纸采购合同公告(荆门市东宝区石桥驿镇永盛小学2024)
荆门市东宝区石桥驿镇永盛小学复印纸合同公告
一、合同编号:420802-2024-00357
二、合同名称:复印纸
三、项目编号:420802-2024-00357
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市东宝区石桥驿镇永盛小学
2、地址:永盛小学
3、联系方式:13972913376
4、供应商(乙方):荆门市世纪中恒商贸有限公司
5、地址:荆门市掇刀区奥林雅苑9-112
6、联系方式:15972607669
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:7箱
4、主要标的单价:190元
5、合同金额:0.133(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年04月28日至2024年05月06日;履约地点:永盛小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420802-2024-00357
七、合同签订日期:2024-04-28
八、合同公告日期:2024-05-24
九、其他补充事宜:
无
相关下载
复印纸.pdf
荆门市东宝区政府采购网上商城采购合同合同名称:荆门市东宝区政府采购(荆门市东宝区石桥驿镇永盛小学采购普通合同编号:JMZFCG2024042810421500022复印纸)合同甲方:荆门市东宝区石桥驿镇永盛小学乙方:荆门市世纪中恒商贸有限公司合同金额(元):¥1330.00人民币大写:壹仟叁佰叁拾元整。为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法)、《中华人民共和国合同法》等相关法律。法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称编码质保期数量成交单价(元)成交合计(元)1普通复印纸A4复印纸A0504010112个月71901.330二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:2、收货地点:荆门市东宝区石桥驿镇水盛小学3、收货联系人及联系方式:联系人:孙移山:手机:15972683348:电话:15972683348三、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)五、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署货物验收单之日算起。六、货款支付:1、付款方式:线下2、乙方帐户信息:开户行:湖北荆门农村商业银行股份有限公司直属支行:帐号:82010000002307958:3、乙方联系人及联系方式:联系人:杨英:电话:15972607669;七、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除台同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。八、解决纠纷方式:恒商1、双方协商。贸2、协商不一致可提请仲裁委员会修裁。)3、没有达成仲协议,,可间万在地人民法院提请诉讼。九,其他世纪中悔1、本合同均具在驹等法律效力,甲,乙双方各执贰份。式肆份,中文本合同需双方签字如遇国家、法规及政策另行有规定的,从其规定2、甲方(公章)乙方公2024/04/2814:01:262024/04/2813:58:22扫描全能王创建