第三方委外维修 地块采购合同公告(广州地铁集团有限公司2024)
悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024年)合同公开信息
招标单位名称:广州地铁集团有限公司
招标单位信用代码:
招标单位签订人:张宇
中标单位名称:中铁一局集团建筑安装工程有限公司
中标单位信用代码:91610000220533968N
中标单位签订人:杨欢
合同金额:887.048998万元
招标控制价:897.82292万元
合同签署时间:2023-06-25
合同期限:2年
质量要求:项目质量标准除按国家现行各项施工规范和本合同规定的有关条款执行外,还应符合项目实际使用人提出的其他合理要求。
合同主要内容:悦江南北区1429户单元,A5至A7栋的7456.46m2公共面积共区域。 1.3.2项目内容:户内单元的天花、墙、地、门窗、栏杆、柜、电器、设备、洁具、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,公共区域天花、墙、地、门窗、栏杆、电器、设备、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,包括但不限于以下内容: (1)门、窗、柜、锁具、栏杆、天花、玻璃、木地板、墙砖、地砖、石材、瓷片损坏质保修复; (2)户内配送家电、电子设备损坏质保修复等; (3)墙面、地面、天花损坏质保修复; (4)管道、五金配件、线路、插座开关、洗手(菜)盘、洁具产品、浴淋房(含五金等)损坏质保修复。
附件:
附件:
广东省工程建设项目合同及履行公示.jpg
广东省工程建设项目合同及履行公示投资项目代码2013-440103-70-03-000566/2013-440103-70-03-0006142013-440103-70-03-000566/2013-440103-70-03-0006142013-440103-70-03-000566/2013-440103-70-03-000614投资项目名称荔湾区大坦沙AL0203014地块项目(原出让地块AL0203015地块)(商住小区)/荔湾区大坦沙AL0203012地块项目(原出让地块AL0203013地块)(商住小区)荔湾区大坦沙AL0203014地块项目(原出让地块AL0203015地块)(商住小区)/荔湾区大坦沙AL0203012地块项目(原出让地块AL0203013地块)(商住小区)荔湾区大坦沙AL0203014地块项目(原出让地块AL0203015地块)(商住小区)/荔湾区大坦沙AL0203012地块项目(原出让地块AL0203013地块)(商住小区)招标项目名称悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)标段(包)名称悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)公示性质正常公告合同名称悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)悦江上品第三方委外维修项目施工合同(2023至2024)招标人名称广州地铁集团有限公司招标人统一社会信用代码91440101190478645G中标人名称中铁一局集团建筑安装工程有限公司中标人统一社会信用代码91610000220533968N合同签订人或其委托人全称张宇、杨欢合同金额(元)8870489.98合同单位(甲方)广州地铁集团有限公司合同单位中铁一局集团建筑安装工程有限公司合同签署时间2023年6月25日合同期限2年质量要求项目质量标准除按国家现行各项施工规范和本合同规定的有关条款执行外,还应符合项目实际使用人提出的其他合理要求。项目质量标准除按国家现行各项施工规范和本合同规定的有关条款执行外,还应符合项目实际使用人提出的其他合理要求。项目质量标准除按国家现行各项施工规范和本合同规定的有关条款执行外,还应符合项目实际使用人提出的其他合理要求。合同主要内容悦江南北区1429户单元,A5至A7栋的7456.46m公共面积共区域。1.3.2项目内容:户内单元的天花、墙、地、门窗、栏杆、柜、电器、设备、洁具、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,公共区域天花、墙、地、门窗、栏杆、电器、设备、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,包括但不限于以下内容:(1)门、窗、柜、锁具、栏杆、天花、玻璃、木地板、墙砖、地砖、石材、瓷片损坏质保修复;(2)户内配送家电、电子设备损坏质保修复等;(3)墙面、地面、天花损坏质保修复;(4)管道、五金配件、线路、插座开关、洗手(菜)盘、洁具产品、浴淋房(含五金等)损坏质保修复。悦江南北区1429户单元,A5至A7栋的7456.46m公共面积共区域。1.3.2项目内容:户内单元的天花、墙、地、门窗、栏杆、柜、电器、设备、洁具、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,公共区域天花、墙、地、门窗、栏杆、电器、设备、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,包括但不限于以下内容:(1)门、窗、柜、锁具、栏杆、天花、玻璃、木地板、墙砖、地砖、石材、瓷片损坏质保修复;(2)户内配送家电、电子设备损坏质保修复等;(3)墙面、地面、天花损坏质保修复;(4)管道、五金配件、线路、插座开关、洗手(菜)盘、洁具产品、浴淋房(含五金等)损坏质保修复。悦江南北区1429户单元,A5至A7栋的7456.46m公共面积共区域。1.3.2项目内容:户内单元的天花、墙、地、门窗、栏杆、柜、电器、设备、洁具、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,公共区域天花、墙、地、门窗、栏杆、电器、设备、各类五金配件等房屋相关的一切设施质量外观第三方质保工作,包括但不限于以下内容:(1)门、窗、柜、锁具、栏杆、天花、玻璃、木地板、墙砖、地砖、石材、瓷片损坏质保修复;(2)户内配送家电、电子设备损坏质保修复等;(3)墙面、地面、天花损坏质保修复;(4)管道、五金配件、线路、插座开关、洗手(菜)盘、洁具产品、浴淋房(含五金等)损坏质保修复。其他招标人或招标代理机构公章:2024年5月日