专用照相机 夜视仪采购合同公告(连云港市赣榆区农业农村局2024)



一、合同编号:3207071020012024001602

二、合同名称:关于专用照相机的网上商城合同
三、项目编号:2071101000012103731
四、项目名称:连云港市赣榆区农业农村局本级网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):连云港市赣榆区农业农村局本级
地 址:/
联系方式:13961310888
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:和安行夜视仪HS650 数量:6.00 单价(元):40000.00 规格型号(或服务要求):HS650

2.合同金额(元):240000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:

七、合同签订日期:2024年05月23日
八、合同公告日期:2024年05月24日
九、其他补充事宜:无