中山市改造工程燃气管道迁改项目检测服务采购合同公告(中山市公路事务中心2024)
公告内容:
中山市公路事务中心中山市南外环道路改造工程燃气管道迁改项目检测服务(二次)的合同公告
一、合同编号
442000-2024-00052
二、合同名称
中山市南外环道路改造工程燃气管道迁改项目检测服务(二次)
三、项目编号
442000-2024-00052
四、项目名称
中山市南外环道路改造工程燃气管道迁改项目检测服务(二次)
五、合同主体
采购人(甲方):中山市公路事务中心
地址:中山三路2号
联系方式:0760-28365251
供应商(乙方): 中合特检技术服务有限公司
地址:河南省濮阳市黄河路与兴濮路交叉口西200米路南125号
联系方式:18625766577
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
中山市南外环道路改造工程燃气管道迁改项目检测服务
1(项)
1,515,635.00
1,515,635.00
合同金额: 1,515,635.00元,大写金额:壹佰伍拾壹万伍仟陆佰叁拾伍元整
履约期限:2024年03月30日至2025年01月31日
履约地点:中山市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2024年03月28日
八、合同公告日期
2024年05月23日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
中山市公路事务中心
2024年05月23日