招标采购采购合同公告(2024)


河北省秦皇岛市卢龙县卢龙县潘庄镇赵各庄村街道硬化新建水泥混凝土道路367米,其中路面宽3.0米部分长137米,路面宽3.0米部分长94米,路面宽2.5米部分长136米,面层采用C25预拌混凝土,厚度为15厘米。项目招标合同鉴证公告
项目编号:202405KC13032400001
鉴证编号:1303242024KW00003
现有鉴证书编号为1303242024KW00003的河北省秦皇岛市卢龙县卢龙县潘庄镇赵各庄村街道硬化新建水泥混凝土道路367米,其中路面宽3.0米部分长137米,路面宽3.0米部分长94米,路面宽2.5米部分长136米,面层采用C25预拌混凝土,厚度为15厘米。项目招标权流转交易合同,于2024年5月24日办理合同鉴证,有效期限为2024年5月24日至2025年5月23日。鉴证书编号为1303242024KW00003,现予公告。