公务车加油采购合同公告(鄂尔多斯市交通运输服务中心2024)



鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告

鄂尔多斯市交通运输服务中心公务车加油政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:237

二、合同名称:公务车加油

三、项目编号:237

四、项目名称:公务车加油

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市交通运输服务中心
地址:内蒙古鄂尔多斯市康巴什区国泰广场CBD-T2-13楼
联系方式:13948573856
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油
1(项)
¥365.00
¥365.00
公务车加油

合同金额: 365.00元,大写(人民币):叁佰陆拾伍元整
履约期限:2024年05月24日至2024年05月24日
履约地点:
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年05月24日

八、合同公告日期

2024年05月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
365.jpg
鄂尔多斯市交通运输服务中心
2024年05月27日

附件:365.jpg

六嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划X牛+乸薄备减落营洪州R海准备4.票4小奔县嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划X牛+乸薄备减落营洪州R海准备4.票4小奔牛营客T广本汇的渠Q.HN分PW0草号0Y畐部甾H时誉票NPCJJG册景2嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划帅宣由回廰翼海T恭胜嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划帅宣由回廰半卡应嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划帅宣由回廰本乡88嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划帅宣由回廰7卡0岑嘛实中学学:6双渠母称务国3胜6+H团叶叶P4C的号500007苗告州雄雏绵非#司Z子0澤HP丰荡小临风温斗哥AA公一器沺N区书×雉+叶业洲喰四06020052090223032541-6490047三>4划帅宣由回廰7卡0岑风尔府称帅宣由回廰7卡0岑风尔府帅宣由回廰7卡0岑超区雉叶盛喷分WWJ册共泽管家盐茶海>甾固可早新2紫新明.Kw08O8*5n∧+1*S8^PW(∧OAAA0+OCoAのA8*PV+*8VP+OI0P8V+W超区雉叶盛喷分WWJ册共泽管家盐茶海>甾固可早新2紫新明.Kw08HKWNWO0人8*5n∧+1*S8^PW(∧OAAA0+OCoAのA8*PV+*8VP+OI0P8V+W超区雉叶盛喷分WWJ册共泽管家盐茶海>甾固可早新2紫新明.Kw081称R3场8*5n∧+1*S8^PW(∧OAAA0+OCoAのA8*PV+*8VP+OI0P8V+W超区雉叶盛喷分WWJ册共泽管家盐茶海>甾固可早新2紫新明.Kw08煞HKA。8808*5n∧+1*S8^PW(∧OAAA0+OCoAのA8*PV+*8VP+OI0P8V+W兴首8次第哥和备每X备江安洳岽告83召卖三言..JOJp二谧州4面叶I每088烤上叶湘KI审Y品区中中3元Ke粮>唯··采每箍X辦昌0部如田濉器3湘8盆三78J营B卅种窗五m新日明05NS84NO48神2S开8U0发.正12959の1沙3ttt西物