空调机采购合同公告(福安市松罗乡人民政府2024)



一、合同编号:ZG-350981-20240527124597

二、合同名称:福安市松罗乡人民政府空调机直接订购采购合同

三、项目编号:ZG-350981-20240527110611

四、项目名称:福安市松罗乡人民政府采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):福安市松罗乡人民政府
地址:福建省宁德市福安市福安市松罗乡松兴街1号
联系方式:6271688
供应商(乙方):福安市正行电子有限公司
地址:城北街道棠兴路3号楼94-98号
联系方式:13015891000

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
采购空调机
2(台)
¥2,780.00
¥5,560.00
类别:壁挂式空调机;颜色分类:白色;类型:壁挂式;匹数:大1P;能效等级:1级;定频/变频:变频;冷暖类型:冷暖电辅;适用面积:15-20㎡;能效比:5.67;制冷量:2670;制热量:4620;产品特色:全直流变频,变频;循环风量(m3/h):730;额定电压/频率:220V/50Hz;电辅加热功率(W):850;中国节能产品认证证书编号:CQC23701414877;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010703593740;质保期限:6年;

合同金额: 5,560.00元,大写(人民币):伍仟伍佰陆拾元整
履约期限:2024年05月27日至2030年05月27日
履约地点:
采购方式:网上超市

七、合同签订日期

2024年05月27日

八、合同公告日期

2024年05月27日

九、其他补充事宜


合同附件:
福安市松罗乡人民政府空调机直接订购采购合同.pdf
福安市松罗乡人民政府
2024年05月27日