云南省物业管理服务采购合同公告(云南省地矿局第二水文地质工程地质大队2024)



一、合同编号:4530000HT2024054150101

二、合同名称:云南省地矿局第二水文地质工程地质大队物业管理(一采三年)服务项目合同
三、项目编号:YNZC2024-D3-01461-YNSZ-0067
四、项目名称:云南省地矿局第二水文地质工程地质大队物业管理(一采三年)服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):云南省地矿局第二水文地质工程地质大队
地 址:楚雄市固业路210号
联系方式:13708710605
供应商(乙方):云南山水物业服务有限公司
地 址:云南省昆明市东风东路东风巷87号
联系方式:13888123602

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:云南省地矿局第二水文地质工程地质大队物业管理(一采三年)服务项目 数量:1.00 单价(元):560000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:云南省地矿局第二水文地质工程地质大队物业管理(一采三年)服务项目服务要求:满足单一来源采购文件要求。服务时间:一采三年,自合同签订之日起。服务标准:满足单一来源采购文件要求。

2.合同金额(元):560000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:单一来源

七、合同签订日期:2024年05月28日
八、合同公告日期:2024年05月27日
九、其他补充事宜:无