农村公路危桥改造工程项目 农村公路危桥改造工程采购合同公告(涡阳县公路管理服务中心2024)
合同编号
BZGY2024GC53301
合同名称
涡阳县2024年农村公路危桥改造工程项目施工1标
项目编号
BZGY2024GC533
项目名称
涡阳县2024年农村公路危桥改造工程项目
标段编号
BZGY2024GC53301
标段名称
涡阳县2024年农村公路危桥改造工程项目施工1标
统一交易标识码
A03-12341600594286228H-20240423-000001-9
合同甲方
涡阳县公路管理服务中心
合同乙方
安徽路开建设工程有限公司
所属行业
工程招标
合同金额
2840363.27000
金额单位
元
合同期限
150天
合同签订日期
2024年05月27日
合同公告日期
2024年05月27日
合同完成日期
2024年10月27日
质量要求
合格
代理机构
安徽星兆项目管理有限公司
免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。