东莞市厂房加固工程造价审查采购合同公告(东莞市道滘镇大罗沙经济联合社2024)
东莞市道滘镇大罗沙大新街1号厂房加固工程造价审查
采购项目名称:
东莞市道滘镇大罗沙大新街1号厂房加固工程造价审查
采购项目编码:
44190012461811048X2402270847
项目业主:
东莞市道滘镇大罗沙股份经济联合社
服务机构:
东莞市石诚工程顾问有限公司
合同名称:
东莞市道滘镇大罗沙大新街1号厂房加固工程造价审查
合同编号:
44190012461811048X2402270847
合同总金额:
¥4,743.00元
合同签订时间:
2024年03月07日
履约人员:
合同服务期限:
2024年03月07日至2024年03月15日
服务内容:
审查1号厂房加固方案预算
合同附件
石诚-营业执照副本.pdf
东莞市道滘镇大罗沙股份经济联合社
2024-05-27
*4414039扫描二维码登录“国营业执照统一社会信用代码家企业信用信息公示系统了解更多登记91441900MA7HJ9951U备案、许可、监管信息(副本)(1-1)注册资本人民币壹佰万元名称东莞市石诚工程顾问有限公司成立日期2022年02月09日类有限责任公司(自然人独资)型长期法定代表人罗国华营业期限住广东省东莞市南城街道鸿福西路南城段80号2经营范围一般项目:工程造价咨询业务;招投标代理服务;工程管理服所务;政府采购代理服务。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)栋701室登记机关请于每年6月30日前报送年度报告,逾期将受到信用惩戒和处罚。2022年02月09日途径:登陆企业信用信息公示系统,或“东莞市场监管”微信公众号http://www.gsxt.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:家企业信用信息公示系统报送公示年度报告