绿化养护服务项目 绿化养护服务采购合同公告(怀远县城市管理局(怀远县城市管理行政执法局)2024)
一、合同编号:34032120240527000201
二、合同名称:怀远县城区绿化养护服务项目
三、项目编号:340321242403700100014
四、项目名称:怀远县城区绿化养护服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):怀远县城市管理局
地址:/
联系方式:17355200702
供应商(乙方):安徽九祥园林绿化股份有限公司
地址:安徽
联系方式:19955312788
六、合同主要信息
主要标的名称:绿化养护服务
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:494327.38元
合同金额:494327.38元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年08月23日
八、合同公告日期:2024年05月27日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
23九祥园林.pdf