芜湖市高标准农田建设项目采购合同公告(芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府2024)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时1分0秒
累计办理时间: 0天0小时0分0秒
代理录入提交
提交人: 中乾立源工程咨询有限公司
办理状态: 提交
提交节点: 2024-05-27 13:21:27
提交用时: 0天0小时1分
合同编号
WH15GC2024SL255001
合同名称
2024年鸠江区沈巷镇双河行政村高标准农田建设项目合同备案
项目编号
WH15GC2024SL2550
项目名称
2024年鸠江区沈巷镇双河行政村高标准农田建设项目
标段编号
WH15GC2024SL255001
标段名称
2024年鸠江区沈巷镇双河行政村高标准农田建设项目
采购人(甲方)
芜湖市鸠江区沈巷镇人民政府
供应商(乙方)
福建省东升鸿工程建设有限公司
所属行业类别
水利工程
合同金额
20823317.80
金额单位
元
合同签订日期
2024年05月27日
合同公告日期
2024年05月27日
合同完成日期
2024年11月24日
合同期限
180天
代理机构
中乾立源工程咨询有限公司
中标、成交公告发布时间
2024年05月14日
质量要求
合格
免责声明
本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
备注
2024年鸠江区沈巷镇双河行政村高标准农田建设项目合同.pdf
区