重庆市电脑采购合同公告(重庆市江津区中医院2024)
电脑11台采购合同
一、合同编号:JJQ24A00334-01
二、合同名称:电脑11台采购合同
三、项目编号:JJQ24A00334
四、项目名称:电脑11台
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市江津区中医院
地址:重庆市江津区德感津马路458号
联系方式:15086739712
供应商(乙方):重庆市江津区轮雪电脑经营部
地址:重庆市江津区
联系方式:17384701948
六、合同主要信息
主要标的名称:华硕
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:11.00台
主要标的单价:¥4170.0000
合同金额:¥45870.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2024-05-27 00:00:00
八、合同公告日期:2024-05-27 00:00:00
九、其他补充事宜:无
413.pdf
货物购销合同打印2024/5/23413协议供货·电子交易平台SupplyagreemntElecronictrading重庆政府采购协设供货电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同合同类型:商品竞价项目号:JJQ24A00334订单号:3443473573216257协议号:4A363F15D8需方:重庆市江津区中医院供方:重庆市江津区轮雪电脑经营部经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华硕/ASUSD500TD(I5-12400/8G/256GSSD/集成显卡/无光驱)台式机质保信息:质保3年备注:免费升级至16G。其中德感门诊张安富1台,信息科1台,妇产科2台,心病科2台,骨伤科一病区2台,中医护理门诊1台,口腔科一病区2台数量11.0小计(元)¥45,870.00成交单价(元)¥4,170.00商品明细总计:1种商品数量总计:11件金额总计:¥45,870.00元金额(大写)总计:肆万伍仟捌佰柒拾元整质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准。2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。HE二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:社HmH按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。三、商品配送:收货时间:合同签订3个工作日内收货单位:重庆市江津区中医院收货地址:中医院信息科(维柴旁)(周老师收)02361069454配送商品:华硕/ASUSD500TD(I5-12400/8G/256GSSD/集成显卡配送数量:11.0四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出。五、付款方式:验收合格后一次性付款六、违约责任:按照《重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。114/uwhnam23oom/tradn/ordercontractprintOrderContractinit.action?orderld=1369639566683668481货物购销合同打印2024/5/23七、融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议可申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:供方:重庆市江津区轮雪电脑经营部(盖章)需方:重庆市江津区中医院(盖章)电话:17384701948电话:02361069436传真传真开户银行:重庆三峡银行江津支行地址:重庆市江津区德感津马路银行帐号:0164014210002764江建应458号地址:几江时代购物场B区B1幢1号3楼46号铺位授权代表:1授权代表:HEH法定代表人:法定代表人古生0I44E备注:经办:陈培俊签约时间:2024年05月27日签约地点:重庆市江津区德感津马路458号因减,2/4hi./nhnom93mom/trara/ordercontractprintOrderContractlnit.action?orderld=1369639566683668481货物购销合同打印2024/5/23重庆市政府采购货物验收单采购项目号:JJQ24A00334重庆市政府采购货物验收单采购项目号:JJQ24A00334商品名称:华硕/ASUSD500TD(I5-12400/8G/256GSSD/集成显卡/无光驱)台式机备注:免费升级至16G。其中德感门诊张安富1台,信息科1台,妇产科2台,心病科2台,骨伤科一病区2台,中医护理门诊1台,口腔科一病区2台数量:11.0交货时间:合同签订3个工作日内交货地点:中医院信息科(维柴旁)商品名称:华硕/ASUSD500TD(I5-12400/8G/256GSSD/集成显卡/无光驱)台式机备注:免费升级至16G。其中德感门诊张安富1台,信息科1台,妇产科2台,心病科2台,骨伤科一病区2台,中医护理门诊1台,口腔科一病区2台数量:11.0交货时间:合同签订3个工作日内交货地点:中医院信息科(维柴旁)8供应商称(盖章)供应商签字:古里奶时间:202905.2使用单位验收意见(盖章)做冲、a机弟验收人签字:周解时间:2024.05.2备注区314httns://xvah.aec123.com/trade/ordercontractprintOrderContractinit.actionorderld=1369639566683668481货物购销合同打印2024/5/23项目计算机配置清单No.系华硕/ASUS电脑在中国大陆投资的全资子公司,在中国大陆执行华硕ASUS产品的相关销售及售后服务。现就重庆市江津区中医院JJQ24A00334出厂配置详单如下:机型信息华硕/ASUSD500TD(I5-12400/8G/256GSSD/集成显卡/无光驱)台式机机箱处理器Inteli5-12400主板内存|8GB硬盘256GSSD显卡集成显卡集成显卡光驱网卡千兆网卡电源1300W键盘、鼠标口标配口选配口无外部接口内部接口三操作系统口FREEDOS或LINUX其它功能显示器无质保期口一年口两年口三年口其他质量认证备注免费升级至16G。其中德感门诊张安富1台,信息科1台,妇产科2台,心病科2台,骨伤科一病区2台,中医护理门诊1台,口腔科一病区2台厂商:华硕电脑(重庆)有限公司审核人:刘芩竹审核时间:2024-05-23414https://xygh.gec123.comtrade/ordercontractprintOrderContractlnit.actionorderld=1369639566683668481