车辆油料采购合同公告(中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会2024)


中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会车辆油料政府采购合同公告

一、合同编号:01014

二、合同名称:车辆油料

三、项目编号:西财购备字(电子)[2024]01014号

四、项目名称:车辆油料

五、合同主体

采购人(甲方):中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会
地址:西乌珠穆沁旗巴拉嘎尔高勒镇党校办公楼
联系方式:13947940636
供应商(乙方):91150102MA0Q68NYX0
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街蒙鑫国际小区1号楼3单元5楼302室
联系方式:18504992888

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
92#
390.01(升)
¥7.21
¥2,812.00
车辆油料

合同金额: 2,812.00元,大写(人民币):贰仟捌佰壹拾贰元整
履约期限:2024年05月27日至2024年05月27日
履约地点:
采购方式:

七、合同签订日期

2024年05月27日

八、合同公告日期

2024年05月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
yst.jpg
中共西乌珠穆沁旗纪律检查委员会
2024年05月27日

发票代码:015002200111普通发票1发票号码:71782785开票日期:2024年01月11日校验码:60727033061591639655密码区密码区4-1+4*-530>3>3717+2>4>11637/-8*91/5425**7+9*-541>2>>156+6-6/*/*6-014数量42.79单价单价7.23837345金额309.73¥309.73税率13%税额40.27拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.00拾圆整¥40.27(小写)¥350.001内蒙古销售分公司2X思汗大街东段0471-6490047Tr略支行0602005209022309987复核:刘国伟1内蒙古销售分公司2X思汗大街东段0471-6490047Tr略支行0602005209022309987复核:刘国伟备注锡林浩特市东郊加油站150047988362采油天然P91150000701467412X锡林浩特市东郊加油站150047988362采油天然P91150000701467412X锡林浩特市东郊加油站150047988362采油天然P91150000701467412X锡林浩特市东郊加油站150047988362采油天然P91150000701467412X锡林浩特市东郊加油站150047988362采油天然P91150000701467412X金额350.008.18350.00350.00350.00###############GaFC欢迎下次再来!票是销售凭据,请留意保存!24-01-1110:29:45打印人:巴特人:巴特开票人:周建销售方:(章画发票专用章A北KK2品州田服聘只一11