运动场地建设改造工程监理服务 运动场地建设改造工程 运动场地建设改造工程监理采购合同公告(恩平市牛江镇中心小学2024)



恩平市牛江镇中心小学运动场地建设改造工程监理服务

采购项目名称:

恩平市牛江镇中心小学运动场地建设改造工程监理服务

采购项目编码:

4407856650350992405081525

项目业主:

恩平市牛江镇中心小学

服务机构:

广东汇桉工程监理有限公司

合同名称:

恩平市牛江镇中心小学运动场地建设改造工程监理服务

合同编号:

4407856650350992405081525

合同总金额:

¥17,800.00元

合同签订时间:

2024年05月24日

履约人员:

合同服务期限:

2024年05月24日至2024年08月21日

服务内容:

根据恩平市牛江镇中心小学要求,开展恩平市牛江镇中心小学运动场地建设改造工程进行工程监理工作。

合同附件

恩平市牛江镇中心小学运动场地建设改造工程监理合同.pdf

恩平市牛江镇中心小学

2024-05-27