高标准农田建设项目地力提升项目 地力提升项目采购合同公告(黄冈市黄州区农业农村局2024)
一、合同编号:HBZTH-2023-F115号
二、合同名称:黄州区2023年高标准农田建设项目地力提升项目合同书
三、项目编号:HBZTH-2023-F115号
四、项目名称:黄州区2023年高标准农田建设项目地力提升项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市黄州区农业农村局
2、地址:黄州区体育路35号
3、联系方式:15607253351
4、供应商(乙方):湖北永秀农业有限公司
5、地址:黄石市盐店街1号
6、联系方式:13419591718
六、合同主要信息
1、主要标的名称:地力提升项目
2、规格型号(或服务要求):/
3、主要标的数量:1
4、主要标的单价:/
5、合同金额:43.8(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
黄州区农业农村局
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:黄州财采计备[2023]183号
七、合同签订日期:2023-12-22
八、合同公告日期:2024-05-27
九、其他补充事宜:
相关下载
地力提升合同.pdf