复印机采购合同公告(当阳市太子桥小学2024)



一、合同编号:HWZG4205822400517779
二、合同名称:当阳市太子桥小学采购复印机网上商城直购合同
三、项目编号:420582-2024-00594
四、项目名称:当阳市双莲小学复印机采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市太子桥小学
2、地址:当阳市双莲小学
3、联系方式:19172272386
4、供应商(乙方):宜昌市东晖网络科技有限公司
5、地址:玉阳街道长坂路105号
6、联系方式:0717-3221777
六、合同主要信息
1、主要标的名称:9599
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:9599元
5、合同金额:0.9599(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月24日至2024年06月07日;履约地点:当阳市双莲小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420582-2024-00594
七、合同签订日期:2024-05-24
八、合同公告日期:2024-05-27
九、其他补充事宜:


相关下载

网上商城采购合同9599元.pdf