甘肃省禁毒宣传印刷 禁毒宣传折页 铜板纸采购合同公告(甘肃省白龙江林业保护中心2024)



甘肃省白龙江林业保护中心禁毒宣传印刷

合同编号:BLJ-YS-2024-001

合同基本情况

项目编号:
326017001KJXY62001
项目名称:
禁毒宣传印刷

采购人:
甘肃省白龙江林业保护中心
代理机构:

公告时间:
2024-04-18
供应商:
兰州兴远印务有限公司

行业:
森林经营和管护
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2024-04-18
合同总金额:
2.47(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

如回2024-05-289.2、乙方交付的印刷品不符合本协议约定要求的,甲方有权要求乙方按照印刷合同甲方要求重新印制或更换,直至符合上述要求,因此造成的所有损失和费用的增加由乙方承担。10、其他协议生效及其他就甲方通过招标,由中标单位兰州兴远印务有限公司印刷宣传品事宜签10.1、合同履行纠纷先协商解决,协商不成可在被告所在地法院提请诉讼。订本合同,以兹共同遵守。10.2、本协议自2024年4月10日起至2024年5月10日止。1、印制事项及要求金额10.3、本协议一式四份,甲乙双方各执二份,具有同等法律效力。序号品名规格材质单位数量单价金额1禁毒宣传折页596*260(5折页)157g铜板纸张50004.9424700甲方:甘肃省白龙江林业保护中心乙方:兰州兴远印务有限公司法定代表人:法定代表人:委托代理人委托代理人:合同金额:贰万肆仟柒佰元整24700.00电话:0931-6117047电话:189190588992、技术标准:以经甲方审定的样品为准,按甲方要求印刷。开户银行:建行兰州光明支行开户银行:兰州银行万佳支行3、质量要求:字迹清晰、版面设计、纸张等符合甲方要求。4、印品交付期限:应在定稿后六个工作日内印刷完成并交付。账号:62001380001051500534账号:1017320000610655、交付地点:乙方邮寄甲方指定的地点,运费由乙方承担。含税。税号:12620000438001710E税号:91620102556284563A6、印样定稿:甲方审定,交乙方制作初稿,在经甲方经办人多次修改确定,正式定稿后,方交乙方付印。同时报给乙方印数、规格、纸张、纸型等有关具地址:兰州市城关区草场街街道地址:兰州市七里河区南滨河地址:兰州市城关区草场街街道体要求。乙方保证其印制的印刷品符合本协议要求。路中路259号徐家坪38号7、验收:甲方经办人员负责验收。验审内容包括:版面内容、样式、印刷质量、装订质量、纸型、纸质、数量及价格等,对乙方提供的不合格印品,一律不予入库。甲方对印刷品的审查和验收,不免除乙方的责任。签订日期:2024年04月10日8、印刷费支付:甲方验收合格后乙方开具税票,甲方在收到税票验收印品(后六个工作日内,向乙方支付印费。9、违约责任9.1、任何一方未履行或未完全履行本协议,均构成违约。违约方应赔偿因违约给对方造成的一切损失。