印刷服务采购合同公告(中国共产党兰考县委员会办公室2024)
一、合同编号:2024-05-68-A
二、合同名称:印刷服务
三、项目编号:2024-05-68
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
1. 采购人(甲方):中国共产党兰考县委员会办公室
地址:机关大院1号楼
联系人:肖利华
联系方式:13937883778
2.供应商(乙方):兰考县欣苑印务有限公司
企业规模:微型
地址:机关大院内
联系人:吴治国
联系方式:18337832660
六、合同主要信息
1、合同金额:26883 元
2、采购方式:其他
3、履约期限、地点等简要信息:
规定时间交付至规定地点
4、合同主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
其他印刷服务(集采品目)
本单位各类文件材料印制
印刷清晰无误
本年度
印刷清晰无误
七、合同签订日期:2023年06月01日
八、合同公告日期:2024年5月28日
点击下载附件:
印刷服务附件
开票金额明细序号科室日期数电票号码金额1秘书科2024.3.12—2024.4.302441200000006665641618446元82秘书科2024.3.12—2024.4.302441200000006662849418413元3秘书科2024.3.12—2024.4.30244120000000730374738352元4综合科3.12-5.82441200000007753797721165元5法规室、国安办、机要局3.12-4.30244120000000775837638360元70736=268317853兰考县欣苑印务有限公司2024年5月20日