车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(惠民县公安局2024)



惠民县公安局惠民县公安局北部协作区车辆维修项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371621000202401000232B_001
二、合同名称:惠民县公安局北部协作区车辆维修项目
三、采购项目编码:SDGP371621000202401000232
四、采购项目名称:惠民县公安局北部协作区车辆维修项目
五、合同主体
采购人:惠民县公安局
地    址:惠民县糖坊街38号
联系方式:15866655432
供应商(乙方):山东省惠民县汽车大修总厂
地    址:惠民县车站路491号
联系方式:15065267789
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
汽车大修总厂
1
0.310499
0.310499

履约期限、地点等简要信息:惠民县公安局北部协作区
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-05-28
八、合同公告日期:2024-05-28
九、其他补充事宜:

附件:

惠民县公安局北部协作区车辆维修项目合同(1).pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371621000202401000232计划编号:37162100013900120240040包号:惠民县公安局(甲方)所需惠民县公安局北部协作区车辆维修项目(项目名称)通过山东省政府采购网上商城车辆维修保养采购,确定惠民县鑫广源汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁M0851警江铃全顺24.1.524.1.5360020620鲁M0851警江铃全顺24.2.2024.2.2012115001150鲁M1511警传祺24.1.1824.1.1835100510鲁M1966警传祺24.2.2824.2.2834000400鲁M1966警传祺24.3.224.3.212146001460鲁M6119警传祺24.2.2724.3.234000400维修保养合计费用人民币:4540元,大写:肆仟伍佰肆拾。其中,工时费合计:贰拾元,材料费合计:4520元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)工时费12020材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)柴油机油原厂220010440机油滤芯原厂172.731080空气滤芯原厂172.731080暖风水箱原厂1509.0910560轮胎原厂2500101100补胎218.181040机油(SJ)原厂3254.5410840机油滤芯原厂354.5510180空气滤芯原厂354.5410180空调滤芯原厂172.741080防冻液原厂127.271030救援换备胎127.281030补胎(蘑菇丁)127.271030方向助力泵原厂1772.7310850