实训室示教系统采购合同公告(仁怀市中等职业学校2024)



一、合同编号:52038225610619938529762024000401

二、合同名称:仁怀市中等职业学校实训室示教系统采购项目合同
三、项目编号:GZWH-2024-1735C
四、项目名称:仁怀市中等职业学校实训室示教系统采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):仁怀市中等职业学校
地 址:仁怀市中枢街道办事处城北社区张家坪
联系方式:18886282454
供应商(乙方):贵州中信博裕教育科技有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园标准厂房辅助用房B309室
联系方式:18998176999

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:仁怀市中等职业学校实训室示教系统采购项目 数量:1.00 单价(元):896710.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见附件规格型号:详见附件

2.合同金额(元):896710.00
3.履约期限、地点等简要信息:详见附件,详见附件
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年05月21日
八、合同公告日期:2024年05月28日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

2024-1735C示教系统采购合同.pdf