电子卖场采购合同公告(集贤县林业和草原局2024)
集贤县林业和草原局电子卖场采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:HT240524371031120
二、合同名称:电子卖场采购合同
三、项目编号:HT240524371031120
四、项目名称:黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24052416301120_KBufeE.pdf
五、合同主体
采购人(甲方):集贤县林业和草原局
地址:黑龙江省双鸭山市集贤县福利镇友谊街213号
联系方式:14794691314
供应商(乙方):黑龙江策几进出口贸易有限公司
地址:中心路中心花园小区1号
联系方式:15945889977
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
长条桌台布EE11
4(个)
¥154.00
¥616.00
达到合格验收标准。
合同金额: 616.00元,大写(人民币):陆佰壹拾陆元整
履约期限:2024年05月24日至2025年06月01日
履约地点:黑龙江省双鸭山市集贤县福利镇友谊街213号
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2024年05月24日
八、合同公告日期
2024年05月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD24052416301120_KBufeE.pdf
集贤县林业和草原局
2024年05月28日