北京市电力工程建设工程设计 电力工程 老旧小区市政管线改造采购合同公告(北京市通州区城市管理委员会(北京市通州区城乡环境建设管理委员会办公室)2024)



2023年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计)建设工程设计合同

交易项目编号:S110000A001036578002

公告内容

2023年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计) (招标项目编号: S110000A001036578002 ),确定 2023年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计) 的合同,现公示如下:

招标人: 北京市通州区城市管理委员会

一、中标人信息

中标人: 北京广联惠达电力设计有限公司 ( 91110112MA01FJ4153 )

合同名称: 2023年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、施工图设计)建设工程设计合同

合同期限: (日历天)

价款形式: 金额

合同金额: 270592 元

合同签署日期: 2024-04-16

二、监督部门

本招标项目的监督部门为 北京市规划和自然资源委员会

监督电话: 010-89151371

2024年05月28日

附件列表:

2023年通州区老旧小区市政管线改造项目-电力工程(初步设计、...