车辆保养维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(曲阜市文物局2024)



曲阜市文物局曲阜市文物局车辆保养维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP370881000202401000115A_001
二、合同名称:曲阜市文物局车辆保养维修
三、采购项目编码:SDGP370881000202401000115
四、采购项目名称:曲阜市文物局车辆保养维修
五、合同主体
采购人:曲阜市文物局
地    址:
联系方式:0537-3709528
供应商(乙方):曲阜市汇原汽车维修中心
地    址:曲阜市小雪开发区大沂河南路东
联系方式:13583702168
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.04999
0.04999

履约期限、地点等简要信息:曲阜市文物局
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-05-09
八、合同公告日期:2024-05-28
九、其他补充事宜:

附件:

曲阜市文物局车辆保养维修合同 0.04999万元.pdf

公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370881000202401000115计划编号:37088100041841820240008包号:曲阜市文物局(甲方)所需曲阜市文物局车辆保养维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城齐鲁云彩采购,确定曲阜市汇原汽车维修中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁H3Y128皮卡2024.5.62024.5.66个月449.950499.9维修保养合计费用人民币:499.9元,大写:肆佰玖拾玖元玖角。其中,工时费合计:50元,材料费合计:伍拾元。二、维修保养明细车牌号:鲁H3Y128送修送保日期:2024.5.6工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)汽车保养51050材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油长城同厂品质120010%220机芯凤凰同厂品质15010%55空芯凤凰同厂品质17810%85.8空调芯凤凰同厂品质18110%89.1