绍兴市公路道路保洁项目采购合同公告(绍兴市柯桥区湖塘街道办事处2024)



一、合同编号:11N00258242X20244001

二、合同名称:香林大道和新下埠公路道路保洁项目合同
三、项目编号:绍柯采[2024]583号
四、项目名称:香林大道和新下埠公路道路保洁项目

五、合同主体

采购人(甲方):绍兴市柯桥区湖塘街道办事处
地 址:湖塘村新生
联系方式:0575-84380919
供应商(乙方):绍兴馨源物业管理有限公司
地 址:柯岩街道百舸路东柯山工业小区
联系方式:15988300442

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:香林大道和新下埠公路道路保洁项目 数量:1.00 单价(元):2710800.00 规格型号(或服务要求):服务范围:详见招标文件服务要求:详见招标文件服务时间:详见招标文件服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):2710800.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024年05月28日
八、合同公告日期:2024年05月29日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

香林路合同.pdf