多功能一体机 打印机采购合同公告(有限责任公司2024)



一、合同编号:SCHT-2024-329559

二、合同名称:省农垦集团有限责任公司多功能一体机直接订购采购合同

三、项目编号:SCDD-2024-315672

四、项目名称:省农垦集团有限责任公司采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):省农垦集团有限责任公司
地址:陕西省西安市陕西省西安市莲湖区星火路109号鸵鸟王大厦四层
联系方式:029-88113645
供应商(乙方):陕西创通利达科技发展有限公司
地址:陕西省西安市碑林区雁塔北路 67 号红锋商务大厦 4 楼东区
联系方式:13891826301

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
打印机
3(台)
¥1,649.00
¥4,947.00
质保期限:1年;产地:国产;有线网卡:有;无线网卡:有;内存容量:4GB;耗材型号:LT100/LD100;传真速率:无;标配自动输稿器:无;黑白打印速度(页/分钟 ppm):26;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A4;最大扫描幅面(稿台):A4;最大扫描幅面(输稿器):无;特殊复印功能:无;双面扫描:无;扫描方式:CIS;双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;中国节能产品认证证书编号:CQC22701370629;中国节能产品认证证书有效期:2026-12-31;

合同金额: 4,947.00元,大写(人民币):肆仟玖佰肆拾柒元整
履约期限:2024年05月29日至2024年11月20日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2024年05月29日

八、合同公告日期

2024年05月29日

九、其他补充事宜

合同附件:
多功能一体机合同.pdf
省农垦集团有限责任公司
2024年05月29日