A4纸采购合同公告(咸宁市咸安区残疾人联合会2024)
一、合同编号:2024-002
二、合同名称:咸安区政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:A4纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市咸安区残疾人联合会本级
2、地址:金桂路109号
3、联系方式:15872760816
4、供应商(乙方):咸安区佳红办公室用品店
5、地址:咸安区长安大道永安法庭旁
6、联系方式:18062328845
六、合同主要信息
1、主要标的名称:A4纸
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:80台
4、主要标的单价:23元
5、合同金额:0.184(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年05月29日至2024年05月29日;履约地点:咸安区残联
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421202-2024-00777
七、合同签订日期:2024-05-28
八、合同公告日期:2024-05-29
九、其他补充事宜:
无
相关下载
HWZG4212022400653121采购合同.pdf